НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ Faberlic представляет.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ Faberlic представляет.
Advertisements

«Генеральная уборка» кожи в контексте Faberlic Скрабы, эксфолианты, пилинги и другие средства.
Туалетная вода для женщин Flower Fresh /Флауэ Фреш/ 30 мл Цветочно-зеленый аромат арт бел.руб. ЖИЗНЬ СО ВКУСОМ: яркие моменты!. НАСЫЩЕННЫЙ.
«Красивая женщина всегда чувствует себя счастливой» Стоимость процедуры 250 грн.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! Faberlic создал новую линию «лечебной» косметики Expert Pharma. Expert Pharma – конкретный продукт для конкретной проблемы!
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
Красивые цвета Уход за кожей Уход за телом Текучесть Выбор многообразен.
КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! Faberlic создал новую линию «лечебной» косметики Expert Pharma. Expert Pharma – конкретный продукт для конкретной проблемы!
Косметика Liv Delano. Вы мечтаете – мы воплощаем!.
НОВИНКА! BIO KISLOROD СЧАСТЛИВОЕ ДЫХАНИЕ ВАШЕЙ КОЖИ! Дневной крем ЭНЕРГИЯ КИСЛОРОДА 50мл АРТ Устраняет следы «усталости» кожи Снимает раздражение.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Ключевые компоненты маски Основной активный компонент маски – кедровое масло – настоящее золото тайги. Кедровое масло ускоряет обменные процессы в коже,
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Орифлэйм представляет новый Секрет м олодости После 45 лет признаки увядания кожи становятся все более очевидными: Ваш обычный уход за кожей уже не столь.
ООО НПФ «МЕДИКОМЕД» 2009 г. Антикризисный продукт – максимальная эффективность косметики при минимальной цене! + эффектная упаковка. Ка.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
Я молода и моя жизнь это движение Я хочу быть счастливой и радоваться каждому моменту моей жизни Я хочу идти в ногу со временем, поэтому я приветствую.
© Oriflame Cosmetics S.A Раздел 2 Знакомство с категорией «Уход за кожей» 45 минутный модуль ТРЕНИНГ ШАГ 1.
Мы знаем потребности Вашей кожи и дарим ей заботу, которую она заслуживает. Дышите молодостью, свежестью и красотой весь день!
Транксрипт:

НОВАЯ СЕРИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ УХОДА ЗА ЛИЦОМ Faberlic представляет

Для сухой кожи. Морские минералы + кислородный комплекс восстановят гидробаланс сухой и чувствительной кожи. Кислород делает кожу красивой по закону природы! AQUA KISLOROD

Для нормальной кожи. VITAKISLOROD - энергия для нормальной кожи. Экстракты витаминов + кислородный комплекс дадут заряд энергии для нормальной кожи. Кислород делает кожу красивой по закону природы! VITA KISLOROD

Для жирной и комбинированной кожи. PHYTOBALANCE - нормабаланс для жирной кожи растительный комплекс нормализует работу жирной и комбинированной кожи. Кислород делает кожу красивой по закону природы! PHYTO KISLOROD

Все что вам нужно по уходу за кожей лица : набор по уходу за сухой и чувствительной кожей Очищение, Глубокое очищение, Тонизирование, Дневной уход, Ночной уход, Интенсивный уход KISLOROD от Faberlic

Все что вам нужно по уходу за кожей лица : набор по уходу за нормальной кожей Очищение, Глубокое очищение, Тонизирование, Дневной уход, Ночной уход, Интенсивный уход KISLOROD от Faberlic

Все что вам нужно по уходу за кожей лица : набор по уходу за жирной и комбинированной кожей Очищение, Глубокое очищение, Тонизирование, Дневной уход, Ночной уход, Интенсивный уход KISLOROD от Faberlic

Все что вам нужно по уходу за кожей лица : набор для всех типов кожи для улучшения цвета лица KISLOROD от Faberlic