Зеленюк Арина Владимировна Учитель английского языка МБОУ СОШ 24 им.И.И. Вехова ст.Александрийской.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Учитель Английского языка МОУ СОШ 28 г.Сочи Беляева Ирина Александровна.
Advertisements

Подготовила: Леонтьева Галина Яковлевна учитель начальных классов МОБУ СОШ с. Сухоречка Размещено на.
Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!!. ЧЕЛОВЕК, КАК ЗВЕЗДА РОЖДАЕТСЯ СРЕДЬ НЕЯСНОЙ ТУМАНОЙ МЛЕЧНОСТИ, В БЕСКОНЕЧНОСТИ НАЧИНАЕТСЯ И КОНЧАЕТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ.
СИМВОЛ НАШЕГО КЛУБА ДЕВИЗ НАШЕГО КЛУБА: ЛЮБИТЕ! И ЦЕНИТЕ СЧАСТЬЕ! ОНО РОЖДАЕТСЯ В СЕМЬЕ. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЕЁ ДОРОЖЕ НА ЭТОЙ СКАЗОЧНОЙ ЗЕМЛЕ…
Узнайте, хочет ли Ваш ребенок идти в школу.. Для того, чтоб начать тестирование, обратитесь к ребенку со словами: «Если бы кто-нибудь стал за тебя говорить,
Кто не сознаёт значения своей профессии, не ценит его высоко, тот немного сделает как учитель, т.е. не выполнит своего назначения учителя и человека, а.
Учитель английского языка I квалификационная категория Не так важно стать учителем года в конкурсе, как в своём классе Фото Шерина Ирина Владимировна Мое.
Школа Сегодня. Школа – храм науки Школьный двор.
Любой урок, любая встреча Всех кладов на земле ценней: Ведь каждый школьный миг отмечен Неповторимостью своей.
Выполнили: учащиеся 11 класса. Не место красит человека, а человек место. Согласны ли Вы с этим утверждением?
Я – КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ. Время проходит … Всё меняется … …а классный руководитель остается.
Классный руководитель 9 «б» класса МБОУ СОШ 16 им.К.И.Недорубова Дубина Елена Анатольевна ст.Кущевская 2013.
Студентка 2 курса Специальности «Акушерское дело» Руководитель: Микитенко Анна Александровна, начальник отдела по воспитательной работе Киров 2012 КОГ.
Учитель начальных классов МБОУ Увельской СОШ 2 Белоусова Анастасия Николаевна.
Я- классный руководитель МОУ « СОШ 5 с углублённым изучением отдельных предметов » Леонтьева Ольга Владимировна, Классный руководитель 2 « А » класса 2010.
М УНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ П ЕСТРЕЧИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 1 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 1 «Родничок»» города Дагестанские Огни КОНКУРС «Воспитатель года Дагестана -
Общие сведения Драгунова Галина Ивановна Образование – средне - специальное; окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1991году. В детском саду «Ромашка»
«Педагог- он вечный созидатель. Он жизни учит и любви к труду. Я педагог, наставник, воспитатель. За что благодарю свою судьбу.»
Презентацию подготовила: ученица 5 класса МОУ «Красноярская СОШ» Гусельникова Анна Мой любимый учитель.
Транксрипт:

Зеленюк Арина Владимировна Учитель английского языка МБОУ СОШ 24 им.И.И. Вехова ст.Александрийской

Школьные годы чудесные

Образование - высшее Окончила Пятигорский Лингвистический Университет в 2012 г. Специальность – лингвист, специалист по межкультурному общению

«Учитель - профессия дальнего действия, главная на земле!» Роберт Рождественский

Сегодня и завтра обществу ценен человек-творец. И какой это будет человек – во многом зависит от того, какой учитель находится рядом с ним. Нет на свете другой такой профессии, в которой личность человека, его характер, убеждения, умение общаться с людьми имели бы такое решающее значение.

Главное – быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! быть ЧЕЛОВЕКОМ!!! Вместе мы достигнем многого!!! Индивидуальность учителя – главный источник мотивации к учению. Только личность может воспитать другую личность

Мой девиз: «На нас смотрит будущее. Давайте сделаем его лучше!»

Я – Учитель, у меня большое сердце: Я должна отыскивать в нем место Для всех ребят моей школы - Читающим стихи, бегущим в коридоре. И всем идущим им на смену, Чтоб торопить звонки, спеша на перемену. И тем, пока в кроватке сладко спящим, И тем, кто не успел еще родиться. Да, нелегко мне. Но я уж поклялась В тот самый миг, когда учителем назвалась. Как можно дольше эту клятву пронести, И детскую любовь побольше обрести. «Клянусь любить детей до смертного креста!» Ведь я не одна, со мной моя школа, И мы – одна семья!