День матери великолепный праздник, Ведь каждая из женщин это мать! И обязательно нам нужно мамочек поздравить Мы не должны об этом забывать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В день 8 Марта мы желаем мамам Хранить тепло души сто лет, Здоровья, счастья без страданья, Прожить богато и без бед!
Advertisements

3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Мама!!! Поздравляю тебя с праздником, посвященным дню матери! Ты самый добрый, чуткий и настоящий человек! Ты молода душой, энергична, любима! Желаю тебе.
6 «А» класс поздравляет всех с Новым Годом! и желает …
24 ноября 2013 г.. День матери международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.
Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чьё имя - Мать.
Солнце весело играет, Всех на праздник собирает, Будем маму поздравлять, Песни петь стихи читать.
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
фон
Хотим поздравить Вас сердечно С веселым праздником весны. И солнца свет, и взгляд ваш ясный Нам одинаково нужны. Пусть Вам сопутствует удача, В работе,
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
С Днём Матери! Шувалов Виктор 7 А класс. Сегодня день всех мам. Я от всей души Вас поздравляю. Я сделал эту презентацию для Вас, дорогие мамы. Смотрите.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
10 Г класс поздравляет! Этот человек – самое лучшее и дорогое, что есть у меня в жизни! Моя мама меня понимает, всегда старается мне помочь, дать совет.
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266» Галерея посвященная ко Дню Матери Выполнила воспитатель: Морозова Елена.
Выполнили: Бауэр Александр Сергеевич, ученик 7 класса Зайнуллин Александр Дамиролвич, ученик 12 класса ФКОУ В(С)ОШ 1 ГУФСИН России по Кемеровской области.
презентация ко Дню Матери
С праздником 8 марта! Милые женщины!. Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья, счастья, жизни, долгих лет! Желаем вам всего, чем жизнь богата, Здоровья,
Транксрипт:

День матери великолепный праздник, Ведь каждая из женщин это мать! И обязательно нам нужно мамочек поздравить Мы не должны об этом забывать.

Все со мной согласны дети: Я сказать почту за честь, Что мы все живем на свете Потому, что мамы есть!

В день матери мы вам желаем Хранить тепло души сто лет, Здоровья, счастья без страданья, Прожить богато и без бед!