Отрываем лепестки … По щелчку. Псевдоромашка.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Как добиться в домашних условиях изменения окраски лепестков цветка.
Advertisements

Описание игры Малыш должен дойти до бабушки по дорожке, называя то, что он нашёл по пути. Описание мультимедийного компонента По щелчку мыши малыш передвигается.
Самые красивые платья
Д ОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ Презентация познакомит с домашними животными и звуками, которые они издают. Показ слайдов происходит автоматически, через каждые 7.
Д ОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ Презентация познакомит с домашними животными и звуками, которые они издают. Показ слайдов происходит автоматически, через каждые 7.
Лети, лети, лепесток, Через запад на восток, Через север, через юг, Возвращайся, сделав круг, Лишь коснёшься ты земли – Быть по – нашему вели. Вели, чтобы.
Разминка. Вопрос 1. Найдите наименьшее пятизначное число, кратное 9, такое, чтобы первая цифра была 6, все цифры были различны.
Направления магнитного поля После открытия изображения страницы, второй щелчок открывает ответ.
По щелчку Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. от Иоанна 3:16.
Тема 1Тема 2Тема 3 VV V Переход к теме по гиперссылке Если вопросы темы исчерпаны или Вы выбираете данную тему, щёлкните по прямоугольнику Возврат к барабану.
Социальный проект Проект разработан воспитателем школы-интерната 2 г. Цивильска А. П. Андреевой.
Из картона вырезать 5 шаблонов. Диаметр может быть любой, в зависимости от того, какого размера вы хотите сделать цветок и сколько имеется ткани. Уменьшение.
Тема: ОПЕРАЦИИ С ПАПКАМИ И ФАЙЛАМИ. Разница между операциями копирования и перемещения Папка 1 Файл Папка 2 Файл Упрощенная схема копирования объектов.
Аппликация цветик-семицветик. Алгоритм выполнения работы:
Презентацию приготовила учитель начальных классов МОУ СОШ 11 с УИОП Курского района Ставропольского края Носова Ольга Михайловна Ромашка из бумажных петель.
ЛогоМиры Запуск программы: 1). ПУСКПРОГРАММЫ ЛогоМиры. 2). Двойной щелчок по значку на рабочем столе.
Чудеса русского языка Проектная деятельность учеников 1 «А» класса.
Файлы, папки и диски являются объектами, которые имеют определенные свойства и над которыми могут проводится определенные операции. Ознакомиться со свойствами.
Разделите большой круг на шесть приблизительно равных частей. Поставьте точки. Это будут вершины лепестков. В вершинах лепестков сделайте острые углы.
ГЛАВНОЕ МЕНЮ. ЗАПУСК ПРОГРАММ.. Компьютерные меню состоят из команд.
Транксрипт:

Отрываем лепестки … По щелчку

Псевдоромашка