Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС Проект организован Сообществом творческих людей Днепропетровска «Таланты среди нас» и журналом «Ключ».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС Проект организован Сообществом творческих людей Днепропетровска «Таланты среди нас» и молодежным журналом.
Advertisements

Презентация проекта «Таланты среди нас» TALANTAM.COM Проект организован с целью поддержки талантливых людей Днепропетровска. В нашем городе очень много.
Краса России Краса России Краса России самый первый и самый значимый фестиваль красоты и талантов. В нём участвуют красавицы от 16 до 26 лет. С.
VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ VI ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ среди корпоративных команд на кубок еженедельника «Слобода»
Агентство представляет. Стоимость размещения «Генеральный партнер» руб. Частота упоминаний на мероприятии ведущими не менее 2 раз в час Участие.
ЕЖЕГОДНЫЙ ГОРОДСКОЙ 2011 год КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ И ТОРГОВЛИ АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА.
Международный фестиваль семейного экрана «Море Кино» 1 © Продюсерский центр «ВЕЛЕРА», 2013.
«ЗАЖГИ ЗВЕЗДУ» Детское эстрадное шоу Лимассол, Кипр Октябрь 2013.
3-й тур - н н н ноябрь 2013 г. Агентство представляет Приглашаем партнеров Конкурс «МИСС БИКИНИ-2013»
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ V Церемония награждения самых сексуальных российских знаменитостей современности. Радио Monte Carlo и журнал InStyle представляют.
Спонсорские предложения Рабочие кадры для Вашего бизнеса Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности.
Видеоплатформа в интернете. Что такое ? это новый захватывающий продукт, с помощью которого пользователи ICQ получат выход в мир видеоконтента, прямой.
Оглашение результатов рейтинга лизинговых компаний Республики Беларусь за 2012г. Предложение партнёрам.
Предложение о сотрудничестве для спонсоров и рекламодателей Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области 52-й Международный.
БИТВА ДИДЖЕЕВ – 2 ( РЕВАНШ ) Хабаровск-Владивосток сентябрь 2013 года Агентство представляет.
« Забег на шпильках » – Непредсказуемый конкурс !!! Массовое городское мероприятие ! Самые отчаянные девушки города примут участие в забеге на каблуках.
Проект БИТВА ДИДЖЕЕВ – ноября 2013 года Ночной клуб «НЕБО» А Агентство представляет DJ Ar2rio DJ Max Shirman DJ Pinyugin.
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
ФЕДЕРАЦИЯ ФРИСТАЙЛА РОССИИ Пакет Официального Партнера На зимний сезон 2010/11г.
ЗАБЕГ С СОБАКАМИ в рамках программы выставки « Спорт. Молодость. Здоровье » Омск, 9 августа, 2012 год.
Транксрипт:

Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС Проект организован Сообществом творческих людей Днепропетровска «Таланты среди нас» и журналом «Ключ». Регион должен знать своих героев! В конкурсе «Артис» выбирают только лучших из лучших в свое деле – наиболее активных и ярких людей искусства в прошедшем году! Экспертная комиссия анализирует достижения и реализованные проекты творческих личностей нашего города. По итогам предварительного мониторинга выбирается в каждой номинации претенденты на титул. Затем на сайте проекта за номинантов голосуют зрители, слушатели и читатели. Их голоса прибавляются к голосам членов жюри, и так в каждой номинации определяется победитель. 11 категорий искусства. 28 номинаций. Около 100 номинантов. 33 члена жюри. Аудитория зрителей и читателей! Церемония награждения состоится 18 декабря 2014 года в «ПРАВДА-КИНО»!

Аудитория проекта – молодые и зрелые творческие люди в возрасте от 16 до 45 лет, мужчины и женщины, творческие активные эмоциональные люди, представители среднего класса. Особенности проекта - самый масштабный конкурс в сфере искусства в Днепропетровске, - самое большое скопление наиболее ярких известных творческих людей региона, - первая, независимая, а потому и самая почетная «Премия за достижения в искусстве» в регионе, - разнообразие жанров искусства и только самые лучшие проекты, - активная PR-кампания перед церемонией награждения, - оригинальная и увлекательная шоу-программа церемонии награждения в популярном концерт- холле Днепропетровска. - активная и большая аудитория проекта (более человек), - проект очень интересен СМИ самого различного калибра, - проект поддерживает всех творческих людей и стимулирует активную культурную жизнь в регионе! Проект стартовал в 2013 году. Первая церемония награждения состоялась 30 января 2014 года в концертном зале «Меноры» в присутствии 300 человек и ведущих СМИ региона. Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС

Мы предлагаем вам спонсорское участие в проекте Почему это выгодно? 1.«Артис» – проект, который интенсивно развивается. Аудитория проекта постоянно растет. Емкость аудитории – человек ежегодно. 2. Проект имеет положительный имидж и важную социальную направленность. Участие в таком проекте повышает доверие и лояльность к компании. 3. Проект имеет резонанс в обществе – за ним следят и обсуждают, о нем пишут СМИ: сайты Gorod.dp.ua, Anons.dp.ua, 34 телеканал, 51 канал, сайт 056.ua, радиостанция «Радио Микс», газета «Горожанин», журнал «Ключ», газета «Днепр вечерний» и многие другие. 4.«Артис» – это наиболее статусный и авторитетный конкурс в творческой среде всего региона. 5. Проект имеет стабильную аудиторию – формат проекта позволяет поддерживать постоянный контакт с аудиторией и предлагать им интересный контент. 6.Все, кто имеет отношение к проекту становятся известными и востребованными! 7. Проект имеет несколько медиа-каналов что позволяет качественно охватить целевую аудиторию. Именно поэтому любые вложения в проект «АРТИС» окупаются и приносят положительный эффект для Спонсоров и Партнеров! Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС

Спонсорские пакеты «Премиум спонсор» грн. Получает: - Спонсорский рекламный ролик на большом экране на перекрестке Короленко и Карла Маркса. - специальная именная номинация в конкурсе. - баннер на всех страницах сайта Artis.Talantam.Com и в слайдере на 6 месяцев, - отдельную новость или интервью на сайте (текст или видео), - упоминание во всех видеороликах на сайте проекта, - упоминание на афишах, на пригласительных билетах, - логотип на дипломе победителя (30 дипломов) - упоминание ведущими на церемонии награждения, - предоставление приветственного слова представителю Премиум Спонсора на церемонии, - размещение промо-банера на церемонии награждения, - упоминание в отчетах СМИ, -аккредитация трех представителей на церемонию награждения, - возможность организовать в холле шоу-рум перед церемонией награждения. Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС

Спонсорские пакеты Спонсорский пакет «Генеральный спонсор» грн. Получает: - баннер на всех страницах сайта Artis.Talantam.Com и в слайдере на 6 месяцев, - отдельную новость или интервью на сайте (текст или видео), - упоминание во всех видеороликах проекта, - упоминание на афишах, на пригласительных билетах, - логотип на дипломе победителя (30 дипломов) - упоминание ведущими на церемонии награждения, - предоставление приветственного слова представителю Генерального Спонсора на церемонии награждения, - размещение промо-банера на церемонии награждения, - упоминание в отчетах СМИ, - брендированную анимационную медаль «Генеральный Спонсор проекта «Артис» для размещения на своих ресурсах, -аккредитация трех представителей на церемонию награждения, - возможность организовать в холле шоу-рум перед церемонией награждения. Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС

Спонсорские пакеты «Титульный спонсор» - за 3000 грн. получает: - баннер на всех страницах сайта Artis.Talantam.Com и в разделе «Партнеры» на 6 месяцев. - отдельную новость на сайте (текст) - упоминание на афишах, на пригласительных билетах - упоминание в видеоотчете о церемонии награждения - упоминание ведущими на церемонии награждения (не менее 3 раз) - возможность размещения промо-банера на церемонии награждения - упоминание в отчетах СМИ -брендированную анимационную медаль «Спонсор проекта «Артис» для размещения на своих ресурсах - логотип на дипломе победителя (30 дипломов) -аккредитация двух представителей на церемонию награждения, - возможность организовать в холле шоу-рум перед церемонией награждения. Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС

Спонсорские пакеты «Официальный спонсор» - за 1000 грн. получает: - баннер на всех страницах сайта Artis.Talantam.Com и в разделе «Партнеры» на 6 месяцев - упоминание на афишах и плакатах, и на пригласительных билетах - упоминание ведущими на церемонии награждения - упоминание в видеоотчете о церемонии награждения - размещение промо-банера на церемонии награждения - упоминание в СМИ - брендированную анимационную медаль «Спонсор проекта «Артис» для размещения на своих ресурсах - аккредитация одного представителя на церемонию награждения. Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС

Мы открыты к сотрудничеству! Готовы рассмотреть Ваши предложения относительно своего участия в проекте. Команда проекта: Тел.: Тел.: Региональная премия за достижения в искусстве АРТИС