Аромат краситель При создании новой серии бомбочек для ванны мы отобрали самые популярные ароматы и разработали специальные 3D-формочки с морской тематикой.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Бальзам для губ – необходимое косметическое средство как зимой, когда кожа мерзнет и шелушится, так и летом, когда губы нуждаются в защите от солнца. Пищевые.
Advertisements

Что важнее всего для ребенка? Конечно, родительское внимание и общение. Один из простейших способов – выполнить совместно с ребенком поделку. Для развития.
Шьем игрушку из фетра и флиса Создание игрушек своими руками формирует у ребенка понимание сложности создания предметов. Самостоятельно сделав игрушку,
Представляем Вашему вниманию удивительно красивые и, в то же время, несложные наборы для изготовления детских сумочек. Заготовки для изготовления аксессуаров.
ШЬЕМ ИГРУШКУ ИЗ НОСКОВ 6+ Арт. Т3516 «Совенок» Арт. Т3362 «Дружок Расти» Первые игрушки из носков были созданы в Северной Америке, во времена Великой депрессии.
Состав набора: - шнурки - цветы из ткани - лента кружевная - детали из полистоуна - присоска - детали из флиса - клейкая лента - пайетки - бусины - инструкция.
Компания Del Monte привержена идее обеспечения потребителей самым лучшим, что есть у природы в его первозданном виде. Именно поэтому все фрукты и овощи.
Полотенца «АРТ Дизайн» Полотенца «АРТ Дизайн» изготавливаются в Турции по индивидуальному заказу компании «АРТ Дизайн».
Внимание!!! «Компания Черлин» представляет принципиально новую линейку пены для ванн «Кураж» с морской солью!
BASILUR – обновление линеек С учетом ожиданий потребителей Мы отслеживаем вкусовые ожидания и пристрастия потребителей и в соответствии с ними выпускаем.
Яркие и занимательные, игрушки «Вудик» отличаются такими достоинствами, как: полная безопасность для ребенка гиппоаллергенность реализация творческого.
Перцемолка и солемолка «два в одном» уже готова к применению! Перцемолка с пищевой солью из Мёртвого моря Смесь из 4-х перцев (черный, белый, зеленый,
О компании ООО «ГАРНИР» - один из крупнейших производителей и поставщиков фасованных круп Урала и Сибири. АССОРТИМЕНТ ООО «ГАРНИР» СЕГОДНЯ ЭТО: Более 13.
ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ ECOLEIV C ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ ВЕРА.
Фруктовые букеты г. Краснодар, ТК «ВЕГА», ул. Уральская, 99, тел Размер букета 18х18 см., вес 700 гр. Состав:
THUYA, S.L. PROFESSIONAL LINE. АКАДЕМИЯ В БАРСЕЛОНЕ ЛИДЕР ПРОДАЖ В ЕВРОПЕ. МАРКА ПРЕДСТАВЛЕНА БОЛЕЕ ЧЕМ В 50 СТРАНАХ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ШИРОКИЙ.
(499) , КЛЮЧЕВОЙ АССОРТИМЕНТ КФ «ШОКОЛАДНЫЙ КУТЮРЬЕ»
Специальное предложение ко Дню знаний © «Конфаэль»
ООО Фирма «Тореро» , Россия, г. Москва ул., Люблинская 72 Тел.: +7(495) /25
«Шоколадные витамины» Вложение: Шоколадный десерт Какао-крупка в белом шоколаде "Лимон" Вес: 70г Размер: 5,5х5,5х5,5см Расчет стоимости запросите у своего.
Транксрипт:

аромат краситель При создании новой серии бомбочек для ванны мы отобрали самые популярные ароматы и разработали специальные 3D-формочки с морской тематикой. Теперь готовиться к водным процедурам и принимать ванну станет еще веселее! С0705 «Дельфин» зеленый чай голубой С0709 «Черепашка» груша оранжевый С0707 «Ракушка» фруктовый микс красный С0708 «Золотая рыбка» ананас желтый С0706 «Морская звезда» клубника розовый Состав набора: натуральная морская соль лимонная кислота пищевая сода гипоаллергенный ароматизатор пищевой краситель формочка Размер упаковки: 11,5 х 4,5 х 22 см.Фасовка: 44 шт./кор. 102,35 руб./шт. базовая цена Серия «Морские приключения» ne w

аромат краситель Бомбочки для ванны – любимая детская забава. Это одна из наиболее популярных линеек бренда «Спа-студия». Отличительное преимущество набора – безопасность компонентов: пищевые красители, гипоаллергенные ароматизаторы и натуральные продукты. Обновленная коллекция – в сезон максимальных продаж! С0806 «Цветочный каскад» цветы фиолетовый С0807 «Солнечная груша» груша желтый Размер упаковки: 25 х 20 х 7 см. Фасовка: 20 шт./кор. аромат краситель С0703 «Ананасовый бум» ананас желтый С0704 «Взрыв свежести» зеленый чай зеленый С0702 «Фруктовый салют» фруктовый микс розовый натуральная морская соль лимонная кислота пищевая сода гипоаллергенный ароматизатор пищевой краситель перчатки маска 2 формочки-сердечка палочки для перемешивания Состав набора: 253 руб./шт. базовая цена С0701 «Клубничный фонтан» клубника розовый С0805 «Карамельный зефир» ириска коричневый С0804 «Спелая вишня» вишня красный ne w

*уточняйте наличие и цены у менеджеров Вы можете ознакомиться с полным ассортиментом и оформить он-лайн заказ на сайте официального дистрибьютора ООО «Мастертойс» Контакты Екатеринбург 8 (343) Москва 8 (495) Другие регионы 8 (800) (бесплатно для РФ)