ООО ПК "ВЕСТА" зарегистрировано в ПФР 19.02.1992 г. Вид деятельности - ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ОКВЭД 28.11) Руководитель.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Группа компаний Первая Полоса Налоги Дебиторская задолженность Программа 1С 8 ШЕВЧЕНКО Н.Н.
Advertisements

Затраты на персонал в штате ИТ компаний Генеральный директор IT-Доминанта Лаабе Д.Н.
1 Исполнение Программы экономического и социального развития г. Краснодона за 2010 год.
Квартальная отчетность в Пенсионный фонд ФИО и должность докладчика.
1 Об изменениях в пенсионном законодательстве Российской Федерации.
Проблемы и перспективы малых и средних инновационных предприятий.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ Компании АСВ-Групп Для Частных Заказчиков.
Из профилей из оцинкованных профилей. Путь к успеху 1996 – металлочерепица из импортного металла – металлочерепица из импортного металла –
«Ситуация по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование по итогам I полугодия 2010 года» Управление Пенсионного фонда Российской Федерации.
Паспорт инвестиционного проекта ________________________________________ ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ Инициатор проекта: ООО «МТЕ-ДПМ» Суть проекта:
Акцент 7.0-зарплата Стандартное решение «Идеал» ООО «Импакт» 2008 г.
Компания «ИТ-Сервис» Информационные технологии для управления современной компанией: решения корпорации «Галактика»
Компания «Фабер» основана в 2004 году Производственные мощности компании находятся в г.Орел.
LOGO ООО «РемКомСтрой» Строительство Ремонт Инженерные сети Благоустройство Металлоконструкции Проектирование Рекламные вывески г. Москва, Зеленоград,
Консорциум «Инновационное строительство» Опытом и инновациями - создаём будущее.
НАКОПИТЕЛЬНАЯ Размер накопительной части зависит от суммы поступивших взносов на ее финансирование и от результата инвестирования средств пенсионных накоплений.
ЦЕЛЬ - ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ ГРАМОТНОСТИ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ, ИНФОРМИРОВАНИЕ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ПО ФОРМИРОВАНИЮ ДОСТОЙНОГО УРОВНЯ.
Порядок заполнения Расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам плательщиками, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.
Федеральный закон от ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации,
Слайд 1 из 17 Учебный центр АСП - Центр сертифицированного обучения Компании «АСП» Новые знания – путь к новым возможностям!
Транксрипт:

ООО ПК "ВЕСТА" зарегистрировано в ПФР г. Вид деятельности - ПРОИЗВОДСТВО СТРОИТЕЛЬНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ (ОКВЭД 28.11) Руководитель Кулаков Сергей Николаевич Среднесписочная численность сотрудников 70 чел. Размер средней заработной платы 22883,20 руб. Зарплата на предприятии выплачивается своевременно. Задолженности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование не имеет с 2013 г. Отчетность в ПФР представляется в установленные законодательством сроки по телекоммуникационным каналам связи с использованием электронно-цифровой подписи. Отчеты представляются в электронном виде с г.

ПК «Веста» - это международная промышленная IT компания, изготавливающая быстровозводимые здания на базе легковозводимых металлоконструкций производственного, сельскохозяйственного и коммерческого назначения в России и СНГ. ПК «Веста» успешно существует и работает на Российском рынке более 22 лет (с 1991 года), специализируясь на трех основных направлениях: проектирование и изготовление быстровозводимых зданий, изготовление ограждающих конструкций в виде сэндвич- панелей, изготовление автоматических ворот и противопожарных дверей.

За 22 года из небольшой производственной фирмы, изготавливающей автоматические ворота, ПК «Веста» выросла в международную промышленную компанию, предлагающую комплексные строительные и IT-решения, ежемесячно обрабатывая более 1500 онлайн-запросов коммерческих предложений на здания из России и СНГ.

Сохраняя лучшие инженерные традиции города мастеров Тулы, ПК «Веста» гарантирует качественное, быстрое и надежное выполнение работ и индивидуальный подход к каждому клиенту.