Почему мы выбираем распыляемую пенную теплоизоляцию Icynene?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ООО «ТПХ»КиА» успешно работает на рынке России с 2008 года сотрудничая с компаниями Украины, России, Китая, которые выпускают мясную и рыбную продукцию.
Advertisements

RuProTec подготовлено для «Межрегиональной Организации Предпринимателей» март 2012 года.
Семинар-практикум 19 ноября 2008 года «УСПЕХ КОМПАНИИ ОПРЕДЕЛЯЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ В НЕЙ РАБОТАЮТ»
КТО МЫ… О НАС... Компания ООО ФКР Машинари была основана в 2000 г. в качестве основного поставщика продукции "KOBELCO Construction Machineri Co." (Япония)
Проект предоставления консультаций по созданию устойчивого предприятия КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МАЛОГО И СЕРЕДНЕГО БИЗНЕСА В УКРАИНЕ.
14 december 2013 Место PUM Netherlands senior experts Имя Nikolay Timofeev... Должность…представитель PUM.
ИСТОРИЯ ЗАВОДА Приборостроительный завод «МАНОМЕТР» - уже более 100 лет выпускает разнообразный ассортимент приборов для контроля и управления давлением.
НИЦ - как основа инновационного развития медицинской промышленности 2 ФЦП "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации.
ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФИРМА «МОНОЛИТ» БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ Поставка, монтаж и пусконаладочные работы: - Секционных гаражных и промышленных ворот; - Ролетных.
Корпоративная презентация Сеть магазинов модных аксессуаров.
Ощущение качества с детства.. Торговая Компания V.I.C. Very Important Child Очень Важный Ребенок Компания V.I.C. специализируется в сфере поставки и реализации.
Ренат Батыров Волгоград, март 2008 г. ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА ПО РАЗРАБОТКАМ.
Страховой рынок новое направление бизнеса компании R-Style Softlab Антон Тюрин, бизнес-консультант Департамента внешних систем компании R-Style Softlab.
Коротко о нас Мы предоставляем нашим клиентам комплекс инженерно-консультационных и управленческих услуг для их строительных проектов. Основные наши клиенты.
РОЛЬ ТПП В ОКАЗАНИИ СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА Г.А. Дементьев, генеральный директор Торгово-промышленной палаты РМЭ.
ДП Стальзавод, г. Днепродзержинск Нашим партнёрам – только самое лучшее !
Продукция Различные виды творога Творожная масса Сметана Сливочное масло.
Проект Комплексные Бизнес-Решения «КОБРА». Уважаемые партнеры! Группа компаний «Канцторг» рада предложить Вашему вниманию наш новый проект «Комплексные.
О компании Символ - Автоматика Генеральный управляющий Александр Владимирович Гришин.
Система менеджмента качества ЗАО «АВТОМАТИКА» (на основе международных и национальных стандартов ИСО серии 9000) От менеджмента качества к качеству менеджмента.
Транксрипт:

Почему мы выбираем распыляемую пенную теплоизоляцию Icynene?

Компания «Icynene» – лидер в своей отрасли Пена с открытыми порами имеет наивысшие темпы роста среди всех типов распыляемого ППУ – 14% в сравнении с 2009 годом Компания «Icynene» – бесспорный лидер в распыляемом ППУ с открытыми порами, имея долю рынка 27% (Северная Америка)

Компания «Icynene» – лидер в разработке продукции Для своей продукции мы используем ингредиенты наивысшего качества от таких партнеров, как компания «Huntsman» В 2004 году мы первые представили в Европе распыляемую пену низкой плотности H 2 Foam Lite, вспенивающуюся на 100% в результате реакции воды Мы первые представили миру распыляемую пену средней плотности H 2 Foam Forte, вспенивающуюся на 100% в результате реакции воды В отличие от других производителей, мы полностью сосредоточили внимание на распыляемой пенной теплоизоляции и инновациях, что дает нам возможность выпускать продукцию наивысшего качества

Компания «Icynene» - лидер отрасли более чем в 30 странах Продукция из распыляемой пены Icynene эффективно используется в: Больницах / медицинских учреждениях Винодельнях Многоэтажном строительстве Школах Молочных фабриках Сельскохозяйственном строительстве Торговых центрах Многоэтажных офисных зданиях Конференц-центрах Частном строительстве Доступном жилье И не только!

Мы гордимся канадским происхождением История успеха продолжительностью 28 лет – компания основана в 1986 году Вся наша продукция, демонстрирующая стабильно высокое качество, производится на предприятии, основанном в Канаде и сертифицированном в соответствии со стандартом ISO 9001:2008. Наша концепция Благодаря энергоэффективным решениям, лидирующим в данной отрасли, мы стремимся стать приоритетным поставщиком теплоизоляции в мире, предпочитаемым подрядчиками, строителями, архитекторами, специалистами по теплоустойчивости зданий, а также домовладельцами. Наша цель Реализовать нашу концепцию, создавая самую эффективную и лояльную сеть подрядчиков в отрасли по производству теплоизоляции.

Наши ценности Ориентация на клиента: Превзойти ожидания клиента. Спросить: «Что еще мы можем для вас сделать?» Безукоризненная репутация: Поступать так, как следует. Уважение: Отстаивать честь и права каждого человека, работающего с нами. Страстное служение своему делу: Сделать «Icynene» компанией, которой мы можем гордиться. Инновации: Найти и предоставить наилучшие решения. Слаженная работа команды: Мы – это «Icynene». Победа«Icynene» означает победу для нас всех. Оперативность: Всегда слушать и быть готовыми к действиям.

Мы сотрудничаем с партнерами, специалистами в отрасли и органами сертификации в Северной Америке и Европе Мы наладили партнерские отношения с местными представителями строительной инспекции и архитекторами, обеспечивая разработку успешных энергоэффективных проектов. Имея представительства более чем в 30 странах на четырех континентах, мы предоставляем комплексную ресурсную и консультативную поддержку более 500 подрядчикам по всему миру. Мы сертифицированы в большинстве европейских стран (BBA, IAB, CSTB, VTT…), но не останавливаемся на достигнутом и участвуем в местных экспериментах, проводимых в университетах (Шотландия) и органах сертификации, таких как CSTC (Бельгия) и SP (Швеция).

Мы готовы обучать и сотрудничать со специалистами по распылению пены Мы поддерживаем профессиональную сеть высоконравственных, ответственных и всесторонне подготовленных специалистов по распылению пены. Уделяя надлежащее внимание всем партнерам без исключения, мы постоянно остаемся открытыми для обмена информацией и сотрудничества. Наша программа обучения предусматривает всестороннюю теоретическую и практическую подготовку. Специалисты по распылению пены могут получить сертификат на использование продукции только после успешного завершения программы обучения.

Мы серьезно относимся к работе в Европе Наша опытная европейская команда постоянно расширяется, обеспечивая непрерывную поддержку растущему сообществу подрядчиков по всему континенту. Компания «Icynene» стала первым производителем, представившим Европе технологию пены низкой плотности, вспенивающуюся на 100% в результате реакции воды. Кроме того, мы являемся первым производителем, получившим Европейское техническое одобрение для распыляемой пены низкой плотности H2Foam Lite.

Мы серьезно относимся к работе в Европе Благодаря ежегодному приросту на 25% наше сообщество европейских дилеров быстро расширяют свою деятельность, имея представительства в 14 странах и 110 комплектов оборудования для распыления. В 2014 году наше присутствие в Европе возросло на 40%. Только наивысший уровень профессионализма – мы тщательно отбираем европейских подрядчиков, следуя целеустремленному подходу к качеству, производительности и совершенству. Наше сообщество европейских подрядчиков пользуется всесторонней практической и теоретической подготовкой технических специалистов, стабильной политикой ценообразования, а также стратегией слияния торговых марок и маркетинга, что предоставляет отличные возможности для успешного бизнеса. Европа – это приоритет для компании «Icynene» при поддержке наших дистрибьюторов, экономического роста, финансовой устойчивости и целеустремленности.