Приемная кампания 2014. Основные даты. Абитуриенты. Форма освоения - очная Прием документов на первый курс начинается: лично поступающим или по почте.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Правила приема в 2014 году. Информация для поступления Прием 2014 года 2 На сайте университета urfu.ru в разделе «Абитуриенту»urfu.ru.
Advertisements

на бюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) на внебюджетной основе по очной форме (срок обучения – 4 года) по очно-заочной форме (срок.
АБИТУРИЕНТ АЛГОРИТМ ПОСТУПЛЕНИЯ г.о. Тольятти, ул. Гагарина, 4 тел. (8482)
Факультет экономики торговли и товароведения Декан факультета д.э.н. Денисов Игорь Владимирович.
ПРИЕМ – 2010 Соколова Татьяна Владимировна ответственный секретарь Центральной приемной комиссии.
Основные этапы приёма документов и зачисления абитуриентов в 2013 году М.Б. Казанцев, ответственный секретарь приёмной комиссии ФГБОУ ВПО «ЧелГУ»
Порядок приема в ВУЗы. 1) - при наличии у лиц, имеющих право на прием по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, результатов.
Прием в 2015 году. Информация для поступления Прием 2015 года 2 На сайте университета urfu.ru в разделе «Абитуриенту»urfu.ru.
на бюджетной основе на внебюджетной основе на программы бакалавров: по очной форме (срок обучения – 4 года); по очной форме (срок обучения – 4 года);
Календарь участника ЕГЭ ДатаМероприятие До проведения ЕГЭ Не позднее 31 декабря Орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющий.
Приёмная комиссия ДВГГУ телефон: (4212) Сайт: Подготовительные курсы: с 9 февраля.
1 22 апреля 2010 года Сурина Светлана Викторовна, Сурина Светлана Викторовна, Министерство образования Республики Коми Нововведения при приеме в ОУ ПО.
Философский факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
Философский факультет СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
ПОРЯДОК приема граждан в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования.
Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры.
Путеводитель поступления в магистратуру ИСПН. Основные направления Если тебя интересуют такие направления, как: Философия, Религиоведение, Международные.
«Приемная кампания – 2013» Сибирский федеральный университет 14 марта 2013 года Проект «Профориентатор» Заместитель ответственного секретаря Приемной комиссии.
Правила приема в ФГБОУ ВПО «Российский Экономический Университет имени Г.В. Плеханова» МАГИСТРАТУРА.
О правилах приёма в МИЭТ в 2012 году Сайты: Телефоны: (499) ; (499)
Транксрипт:

Приемная кампания 2014

Основные даты. Абитуриенты. Форма освоения - очная Прием документов на первый курс начинается: лично поступающим или по почте - 20 июня электронно-цифровым способом (on-line) через сайт urfu.ru - 1 июня (в ограниченном режиме, и в полном режиме – с 20 июня) Прием документов на первый курс заканчивается: – у лиц поступающих только по результатам ЕГЭ на места в рамках КПЦ (бюджетные места, без оплаты обучения) - 25 июля – у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых УрФУ самостоятельно– 10 июля – у лиц, не имеющих результатов ЕГЭ (выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального образования и среднего профессионального образования, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации) – до 4 июля - для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ, на очную и очно-заочную формы обучения на места с оплатой стоимости обучения – 11 августа

Условия участия в конкурсе Поступающий может участвовать в конкурсе не более чем на 3 направления при наличии соответствующих им результатов вступительных испытаний. Если по выбранному направлению возможно обучение в двух или более институтах, то поступающий должен указать в Листе участника конкурса свои предпочтения в выборе институтов (это рассматривается как выбор одного направления и в нем приоритеты институтов). Поступающий в праве изменить свои приоритеты в выборе направления до окончания приема документов. Поступающие по результатам ЕГЭ могут использовать ЕГЭ-2012, 2013 и 2014 годов.

Основные даты. Абитуриенты. Форма освоения - очная Приказы о зачислении: для лиц, зачисленных без вступительных испытаний, вне конкурса, и на места, выделенные для целевого приема, на места в пределах квоты – 30 июля первая волна зачисления по общему конкурсу – 5 августа вторая волна зачисления по общему конкурсу – 11 августа Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг начинается 30 июня и завершается - 21 августа

Основные даты. Абитуриенты. Форма освоения - заочная Прием документов на первый курс начинается: лично поступающим или по почте - 20 июня электронно-цифровым способом (on-line) через сайт urfu.ru - 1 июня (в ограниченном режиме, и в полном режиме – с 20 июня) Прием документов на первый курс заканчивается: – у лиц поступающих только по результатам ЕГЭ - 5 августа – у лиц, не имеющих результатов ЕГЭ (выпускники прошлых лет, выпускники образовательных учреждений начального профессионального образования и среднего профессионального образования, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в период проведения государственной (итоговой) аттестации) – до 4 июля – у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых УрФУ– 10 июля

Основные даты. Абитуриенты. Форма освоения - заочная Приказы о зачислении для лиц, зачисленных без вступительных испытаний, вне конкурса, и на места, выделенные для целевого приема – 13 августа зачисления по общему конкурсу – 18 августа Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг начинается 30 июня и завершается - 21 августа

Основные даты. Магистратура. Подача документов на программы подготовки магистров осуществляется поступающим только лично с 20 июня по 11 августа. Вправе участвовать в конкурсе не более чем на 3 магистерские программы (не направления). Вступительные испытания на программы магистратуры проводятся с 25 июня по 15 августа. Зачисление на программы магистратуры заканчивается не позднее, чем за 10 дней до начала учебных занятий (по очной форме – 20 августа (КПЦ) и 21 августа (договора)).

Расположение отборочной комиссии ИСПН Площадка – Мира, 19 Отборочная комиссия ИСПН – 2 этаж. Центр нового приема – ГУК-100 (1 этаж)

Расположение отборочной комиссии ИСПН

Условия участия в конкурсе. Минимальные баллы Минимальное количество баллов остается неизменным в течение всей приемной кампании.

Цифры приема. Абитуриенты. Очная форма Очно-заочная форма Заочная форма Нормативные сроки Бюджет Контракт Бюджет Контракт Бюджет Контракт по программам подготовки специалиста: Клиническая психология 047 по программам бакалавриата: Философия Политология Психология Международные отношения Зарубежное регионоведение Востоковедение и африканистика Религиоведение Лингвистика Социология Социальная работа

Цифры приема. Магистратура Очная форма Очно-заочная форма Заочная форма Нормативные сроки Бюджет Контракт Бюджет Контракт Бюджет Контракт по программам магистратуры: Философия Политология Психология Международные отношения Зарубежное регионоведение Востоковедение и африканистика Религиоведение Лингвистика Социология Социальная работа Интеллектуальные системы в гуманитарной сфере 05

Формирование групп по профилю бакалавриата: не менее 10 человек по очной форме, не менее 7 человек по заочной или очно-заочной форме; по специализации: не менее 10 человек по очной форме, не менее 7 человек по заочной или очно-заочной форме; по магистерской программе: не менее 5 человек по всем формам обучения

Выходить за цифры приема (контракт) по ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО! Возможно только перераспределение по направлениям в рамках имеющегося общего числа

Спасибо за внимание