Жить комфортно УМ и Время самый главный ваш ресурс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
К А К НАЧАТЬ??? менять «свою реальность». Жить «серой мышью»???
Advertisements

Физика и природа. Работу выполнил ученик 11-а класса Забелин Петр. Фотографии сделаны автором.
Растения Что узнаем? Что такое растения? Какие бывают растения? Как устроены растения? Как растения развиваются? Чем растения отличаются от животных?
КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ КАЛЕНДАРЬ СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.
Экологическое воспитание знания эмоциональный опыт фундамент убеждений Почему? -- Привычное поведение, отношение к природе невозможно преодолеть чисто.
Сегодня и каждый последний четверг месяца в колледже День информации! Почему? Есть информационный повод для общения… Зачем? Есть желание сделать стабильными.
Финансовый успех!!!. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами! Я с радостью инвестирую часть своих.
Загадки сновидений Что за непостижимое пространство – этот мир сновидений? Откуда появляются в наших снах озера и реки, леса и горы, пустыни и долины?
Я- классный руководитель МОУ « СОШ 5 с углублённым изучением отдельных предметов » Леонтьева Ольга Владимировна, Классный руководитель 2 « А » класса 2010.
«Self-made image» или 10 советов учителю, формирующему свой имидж.
УПРАВЛЕНИЕ УСПЕХОМ Твой секрет твоего успеха СЕКРЕТ УСПЕХА Вы (пользователь) Секрет здоровья Секрет отношений Секрет личностного роста Желания цели Внутренние.
В каждом человеке солнце, нужно только его увидеть.
1. С первых минут пребывания в зале я увидел что здесь сидят другие люди. И я, сказал, что дышать вместе с ними это уже стоило. 2. Amway и N 21 сильное.
МБОУ « Усть - Оротская сош » МБОУ « Усть - Оротская сош » Классный час « Искусство быть счастливым » счастливым » 8-9 класс 2013 г.
«Не так, как учились мы!» Образовательная система «Школа 2100»
Зачем нужно читать книги? Кто не ищет тот не читает, кто не читает тот не знает. Кто не знает тот не живёт! И главное в жизни мимо пройдёт! С. Фетисов.
Подготовила: Нурмаганбетова В.И. старший преподаватель кафедры ИТМПЕН(Г)Д ФАО «НЦПК « Ө рлеу»ИПК ПР по г. Астана Тема курса: «Проектная деятельность в.
Позитивное мышление. Как влияет образ мыслей на жизнь человека?
Золотые правила воспитания Общение - суть жизни человека. Если мы хотим видеть наших детей добрыми, надо доставлять ребенку радость общения с нами -это.
Как будут учиться наши дети? «Не так, как учились мы!» Образовательная система «Школа 2100»
Транксрипт:

Жить комфортно УМ и Время самый главный ваш ресурс

ИДЕИ появятся, если есть настрой

2 десятилетие 21 века

4 убежденности в процветании

КЕМ ВЫ себя видите – тем вы и станете… Мы растем как живой организм Природы Развиваемся; изменяемся П О С Т О Я Н Н О Человек сам создает свою Р Е А Л Ь Н О С ТЬ Жизнь у каждого своя /это ваша Реальность/

«Внутренние» изменения важны

К А К изменить Реальность /Ж И З Н Ь/?? Быть благодарным за то; что имеешь Задавать вопросы себе /в том числе/ Искать на них ОТВЕТЫ /читать книги ;успешные люди ; семинары/ Размышлять/думать/ Изменить круг общения Только позитивный настрой

К А К увидеть возможность?

В Ы и ваши догмы

Жизнь это «хаос» или…

Что читать и зачем

УБЕЖДЕНИЯ и ВАШ УСПЕХ Именно от ваших убеждений зависит будущее

КА К формируются УБЕЖДЕНИЯ

3 Главные ДЕЙСТВИЯ Размышления Установка Убеждения

Начните с настоящего

НАЧНИТЕ с настоящего

Ж И З Н Ь в ваших руках ВЫ можете сделать с ней В С Е Что захотите! Если только ЭТО себе позволите / фильм «Секрет»/

Какие чувства вызывает у вас картинка /прим ер/ Что вы ощущаете /теплоту солнца, высоту неба, запах цветов/ Именно так надо работать со своими желаниями… Чувства притягивают обстоятельства /Закон Вселенной/

Действуйте Предпримите некое конкретное действие/книга, встреча/, которое показывает, что вы меняетесь /хорошую еду,одежду/.Этим вы формируете в себе чувство уверенность, как будто все происходит наяву.