Мы,школьный актив «Новое Поколение», уже 3-й год участвуем в одном из самых главных мероприятий страны-Кремлевской Ёлке!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новогодние чудеса в детском саду 267 !!! Встречаем новый 2019 год! Добрый Дедушка Мороз Поздравляет громко: «Будьте счастливы, друзья, И живите долго.
Advertisements

Мы любим читать, очень много заем! Мы – поклонники красоты!
1 «В» класс НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ. Школьный конкурс новогодних композиций Замечательные работы принесли наши детки! Молодцы ребята и родители!!!
В конце декабря в стенах нашего лицея ученики 11 А класса провели новогодний утренник для младшего звена.
Старый новый год. Само название этого праздника указывает на его связь со старым стилем календаря, по которому Россия жила до 1918 года.
К АНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ М ОЛОДЕЖНОЙ Р ЕСПУБЛИКИ Г ИМНАЗИЯ Б ОРОДИНА Е КАТЕРИНА.
Мы там, мы тут, повсюду вместе, Из года в год шагаем с честью! Итак, сегодня мы в восьмом! Расскажем: Как же мы живем!
Вот и наступил новый учебный год. 1 сентября 2010 года ученики 3 класса (учитель Белякова А.С.) и их родители были приглашены на весёлое театрализованное.
Детская организация «ПОИСК» Девиз - «Каждый ищет побеждает, каждый что-то совершает». День рождения – 19 октября 1994г.
Уважаемые родители и дети! Приглашаем Вас на новогодний праздник, который состоится: 25 декабря – 9 группа – 15 группа 26 декабря 8.10 – 1.
Новогодний калейдоскоп от 4 б класса.. Дорогие Учителя ! В часы суеты новогодней, В заботах, в трудах неустанных Успеем сказать Вам сегодня, Что любим.
2Б класс Классная руководительница: Кузнецова Валентина Альфредовна.
« Мы теперь ученики» 1а и 1б классов Руководители: Савицкая М.А. и Смирнова С.В.
Давайте знакомиться. Мы самые дружные, весёлые и умные ребята.
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Пусть Счастье придёт в Ваш дом и больше никогда его не покидает! С Праздником 8 марта вас, наши любимые мамы, бабушки!
Детская организация имени Героя России Е.Г.Борисова.
С Новым годом 2012!. Начинаем представленье, Наши гости и друзья! Всем поднимем настроение: Здесь скучать никак нельзя!
О РАБОТЕ СЛУЖБ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА В ДНИ МАЙСКИХ ПРАЗДНИКОВ.
Внеклассная работа. «Старты надежд» Весёлые старты.
Транксрипт:

Мы,школьный актив «Новое Поколение», уже 3-й год участвуем в одном из самых главных мероприятий страны-Кремлевской Ёлке!

Быть волонтером на Кремлёвской Ёлке-очень ответственная и серьёзная работа,поэтому брали туда,только лучших из лучших! Наши труды были поощрены грамотами городского уровня и сладкими подарками!

Работа на Кремлёвской Ёлке завлекает тем,что даже если за окнами Кремлёвского дворца- метель и холод,внутри всегда царит Новогодний дух радости и хорошего настроения!

Даже во время представления волонтеры несли свою службу! С 9 часов утра и до 5 часов вечера мы гордо носили наши галстуки и следили за юными зрителями,которые пришли на праздник!

Самое тяжёлое в нашей работе-встать в 6 утра,чтобы успеть на «перекличку» и рассадку зрителей перед представлением,тут мы включаем все свои суперспособности:Супервежливость,Суперсимпатичность, Суперспокойность. И каждый раз,пусть с трудом,но мы ПОБЕЖДАЕМ!

В целом,работать на Кремлёвской Ёлке очень интересно,весело и престижно! Мы надеемся,что традиция приглашать волонтеров со всех школ Москвы для помощи организаторам Главной Ёлки страны-никогда не пропадёт,ведь работать на ёлке КРУТО!