ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ ДЛЯ ПИКНИКА www.nekruti.ru. О КОМПАНИИ «Ленивый Шашлычник» – Российский производитель товаров для пикника, туризма, отдыха и рыбалки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Готовые решения для эффективного продвижения. Зерноставропольконсалтинг– российская компания – занимается разработкой и внедрением информационных продуктов.
Advertisements

ПАРТНЁРСТВО РАДИ РАЗВИТИЯ! Licensing Forum Russia (LFR) IV-й Российский межотраслевой Лицензионный форум в рамках Делового Форума международной специализированной.
Предложение по сотрудничеству для дистрибьюторов Московская обл., Домодедовский р-н, с.Ям, воен. гор., тел.: +7(495) , +7(925) /69, +7(926)
Орехи в медовой заливке* *способ изготовления запатентован ООО «Белка», г. Самара, проспект Кирова 22 «Б», Телефон: (846) Сайт: Белка.рф
«Ваш помощник» Рост прибыли и расширение бизнеса- вопросы, волнующие каждого предпринимателя. Решить эту задачу под силу компании «Ваш Помощник». Сотрудничество.
Бизнес-встречи в формате WORKSHOP с производителями волокон, пряжи и нитей Ушакского региона Турции 26 сентября с до ВВЦ, пав. 75, ауд. 215.
Производственно – торговое предприятие 8 (343) 200 – 24 – 06
ООО «Пивная компания». ООО «Пивная компания» была основана в 1996 г с целью продажи импортного и отечественного пива, а также безалкогольных напитков.
Как мы Анализируем Рынок? 1. Объем рынка; 2. Сегменты рынка; 3. Ключевые тенденции; Консалтинговая компания «Бизплани Ко» Сайт: ru
1 Предложение о сотрудничестве «НОМОС-Партнер» Отдел методологии Розничного бизнеса, 2012.
1 X ярмарка вакансий «Молодой карьерист» – крупнейший студенческий карьерный форум России с 2005 года»
Фаберлик имеет собственную косметическую фабрику в Москве, которая оснащена самым передовым и экологичным оборудованием, что гарантирует высокое качество.
Компания создана в 2007 году Основной вид деятельности - научные инновационные разработки композитных продуктов, а также производство и продажа данных.
Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями ТР ТС, проведены все необходимые лабораторные исследования с соответствующими протоколами испытания.
Современные каналы и инструменты продаж на внешних рынках. Шурыгин Ю.А. Ген. директор, Консалтинговая компания De la Rey 25 января 2013, Липецк.
Московская Ассоциация Предпринимателей Пятый Ежегодный Московский Форум Деловых Партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без Границ» « Бизнес с Чешской.
2013 Создание единого информационного туристского пространства Обеспечение функционирования информационного туристского портала Комплексное информационное.
Кукурузные палочки – любимый с детства вкус! В ноябре 1995 г. ООО «Компания Пеликан» запатентовала уникальную технологию производства кукурузных палочек.
Коммерческое предложение Сахарное печенье ООО «Царицынские Традиции»
Группа Компаний «Ирвен» – одно из наиболее опытных российских агентств по проведению международных конгрессов, форумов и конференций в рамках крупнейших.
Транксрипт:

ПРОИЗВОДСТВО ТОВАРОВ ДЛЯ ПИКНИКА

О КОМПАНИИ «Ленивый Шашлычник» – Российский производитель товаров для пикника, туризма, отдыха и рыбалки. Товар производится и выходит на рынок с 2012 года. Мы производим только НОВЫЕ, интересные товары, которых нет на отечественном рынке. Главная задача «Ленивого Шашлычника» сделать отдых наших клиентов комфортным и беззаботным.

ИСТОРИЯ «ЛЕНИВОГО ШАШЛЫЧНИКА» В 2012 году мы зарегистрировали торговую марку «Ленивый Шашлычник» и выпустили наше первое изделие – механизм вращения шампуров. Этот продукт сразу стал популярным в 10 регионах России.

2013 год стал для нас самым урожайным на изобретения. Мы выпустили Кружку-розжигайку, мангал-термос и чашу-трансформер.

В это же год мы получили патенты на наши изделия и успели поучаствовать в выставке Барбекю-Экспо, где убедились в спросе на производимую нами продукцию.

В текущем году компания «Ленивый Шашлычник» закрепилась на рынке. Теперь нашу продукцию можно приобрести в 30 регионах России! Но мы не останавливаемся на достигнутом. В 2014 году мы начали выпускать ещё один новый продукт – Уховарку для царской ухи, которая сразу пришлась по вкусу рыболовам.

Нашу продукцию оценили на выставке «Дом и сад» в Москве, а также при участии в VII международном форуме.

Главная задача «Ленивого Шашлычника» удовлетворение потребностей самых взыскательных покупателей. Для нас важно совершенствование, участие в росте наших партнеров и развитие отечественного бизнеса на мировом уровне. Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с «Ленивым Шашлычником» Мы будем рады видеть Вас в числе наших партнеров!

Наш адрес: Российская Федерация, , г. Саратов, ул. Краевая 85Б, офис 314, 1 й этаж Тел.: +7 (499) ; +7 (8452) ; +7 (8452) E:mail: Сайт СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!