ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ СОВЕРШЕННАЯ КОЖА ПЛЮС УХОД!. ЗЕЛЕНЫЙ ПОДХОД Маскирует признаки старения кожи, помогает уменьшить морщины, скрывает недостатки, оказывает.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одна из французских поговорок гласит: «Возраст можно определить по рукам». Универсальные кремы без парабенов Для того чтобы предложить нашим клиентам современную.
Advertisements

Bioluxe – это профессиональная серия кремов, разработанная на основе органических растительных экстрактов для нежного ухода за телом. Продукты содержат.
Особенности новой косметики: 100% сертифицированные органические экстракты 100% натуральная безопасная основа 100% дерматологический контроль 0% парабенов,
Также в состав Cellegene входят Дневной крем Cellegene 50 мл Дневной крем с приятной и нежной текстурой. Сохраняет и поддерживает естественную красоту.
Жидкое мыло «Кураж» - нежное очищающее средство, которое заботится о Ваших руках. Содержащиеся в его составе натуральные масла проникают с поверхности.
ФОРМУЛА: Витамин Е увлажняет и защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды. Пигменты натурального оттенка, подстраиваются ко всем особенностям.
СОСТАВ НАБОРА 1. Дневной крем с экстрактами солодки и эхинацеи 2. Ночной крем с экстрактами солодки и эхинацеи ТОЛЬКО В НАБОРЕ! УНИКАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! 3.
Ассортимент. Крем для рук и ногтей CLASSIC УСПОКАИВАЮЩИЙ УХОД И ЗАЩИТА ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ С НАТУРАЛЬНОЙ РОМАШКОЙ Настоящий защитный крем с экстрактом.
Целевая аудитория Женщины в возрасте от 23 до 55 лет. Имеют средний и выше среднего уровень дохода, работающие либо домохозяйки. Ориентированы на потребление.
ИННОВАЦИЯ Новая линия, созданная для комбинированной и жирной а также для сухой и чувствительной кожи Планируемая доступность продуктов на складе Eveline.
Найди свою стихию. Раскрой свою красоту. Тип кожи: Нормальная и сухая Действие : ингредиенты средств этой линии интенсивно увлажняют кожу beautycycle.
Новая сертифицированная органическая серия средств по уходу за кожей лица (производство Швейцария) MADE IN SWITZERLAND INSPIRED BY SIBERIA.
Экстракт слизи улитки борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи, эффективен при акне, расширенных порах,
НОВАЯ ЛИНИЯ ОТ EVELINE COSMETICS ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА И ТЕЛА ЛИНИЯ ОБОГАЩЕНА ЭКСТРАКТАМИ СИБИРСКИХ ТРАВ Natural Dream Spa!
Новая косметическая серия «BIO» создана специально для бережного ухода за телом и волосами. Все продукты содержат только натуральные масла, обогащены витаминами.
Ассортимент продукции. Артикул : Объем: 150 мл В продаже с февраля 2010 года Действие: предназначены для деликатного очищения нормальной и сухой.
Декоративная косметика для лица: ИНФАЙИБЛЬ НЕПОБЕДИМЫЙ - тональный крем с длитель- ным совершенствующим эффектом ФОРМУЛА: Ультрастойкие пигменты Комплекс:
НОВАЯ ЛИНИЯ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ ОТ КОМПАНИИ Nature`s Sunshine.
ГАРНЬЕР Основной Уход Для Нормальной и Смешанной Кожи Освежающий Гель Для Умывания Освежающий Гель Для Умывания ФОРМУЛА: Растительный глицерол (масла пальмы.
Матирующая минеральная компактная пудра Celebrities Beauty Новое обличие идеального макияжа.
Транксрипт:

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ СОВЕРШЕННАЯ КОЖА ПЛЮС УХОД!

ЗЕЛЕНЫЙ ПОДХОД Маскирует признаки старения кожи, помогает уменьшить морщины, скрывает недостатки, оказывает на кожу смягчающее воздействие, сглаживает шероховатости на поверхности кожи К ТОНАЛЬНЫМ СРЕДСТВАМ ПАРАБЕНОВ ФЕНОКСИЭТАНОЛА МИНЕРАЛЬНЫХ МАСЕЛ

- МАНГОВОЕ МАСЛО - МАСЛО АБРИКОСОВЫХ КОСТОЧЕК - МАСЛО ШИ - ЭКСТРАКТ ЯБЛОКА ЗЕЛЕНЫЙ СОСТАВ НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ ДЛЯ ГЛАДКОЙ И ЭЛАСТИЧНОЙ КОЖИ, ПОМОГАЮТ УДЕРЖИВАТЬ ВЛАГУ, ПОДДЕРЖИВАЮТ БАЛАНС ЛИПИДОВ

ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ENIGMA Идеально матирует, скрывая недостатки кожи Пудровая формула тональной основы создает ощущение шелковистости кожи Содержит подтягивающие, увлажняющие и питающие компоненты Хорошо адаптируется к естественному цвету кожи, мягкий фокус-эффект Пробуждает уставшую кожу, придавая ей жизненные силы ENIGMA – КРАСОТА БЕЗ КОМПРОМИССОВ!

ОБЫЧНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ: ЗАБИВАЕТ поры Создает на лице «МАСКУ» ВЫЗЫВАЕТ аллергию, шелушение и раздражения Содержит ПАРАБЕНЫ, КОНСЕРВАНТЫ и МИНЕРАЛЬНЫЕ МАСЛА ПЛОХО смывается

ENIGMA – КРАСОТА БЕЗ КОМПРОМИССОВ!