Уважаемые коллеги, добрый день! Компания «Goodwill Promotion» предлагает Вам широкий спектр услуг по производству рекламных и корпоративных сувениров.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
(812) (812) Санкт-Петербург, ул. Шпалерная дом 1www.kll-company.ru.
Advertisements

Рекламное агентство «MIDAS-GROUP» - это оперативное и качественное изготовление сувенирной и полиграфической продукции по доступным ценам. Широкий ассортимент.
Рекламное агентство полного цикла. Рекламное агентство "Нова студия" существует на рынке рекламных услуг г. Барнаула с 2005 года. На сегодняшний день.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОМПАНИИ КОМАНДА КЛИЕНТЫ ПРОДУКЦИЯ ПОСТАВЩИКИ.
Рекламные Сувениры Сувенирная отрасль это одна из самых молодых и быстро развивающихся рекламных отраслей. Результаты различных исследований говорят о.
Рекламное агентство КОМПАНИЯ АНКИЛ Работаем для Вас с 1998 года!
ПРЕЗЕНТАЦИЯ РЕКЛАМНОГО АГЕНТСТВА «NEW TONE» г.Владивосток.
О компании Рекламное агентство A&P-Onyx – это агентство, имеющее богатый 10 летний опыт работы в сфере проведения рекламных кампаний на территории Украины,
Уважаемые Дамы и Господа! Уважаемые Дамы и Господа! Рекламное агентство «APRIORI GIFT» предлагает Вашему вниманию склад по сувенирной продукции. Мы предлагаем.
Служба доставки любой рекламной продукции
Каштан Супер Трофи`2012 ©
Брендбук Базовая версия 1. Основные фирменные константы 1.1. Логотип 1.2. Схема построения логотипа на модульной сетке 1.3. Пропорции отступов и расстояний.
ПОСУДА РЮКЗАКИ И СУМКИ ЧАСЫ РУЛЕТКИ РУЧКИ ЗАЖИГАЛКИCD holder ТЕКСТИЛЬ ЗОНТЫ СУВЕНИРЫ БЕЗ ГРАНИЦ - PROMO БРЕЛОКИ.
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРОМО-СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ Промо одежда. Изготавливаем футболки, куртки, сумки, зонты, кепки и ремни. Тираж от 500 штук одного наименования.
Сайт Дизай н Метро Промоушн Наружная Радио Печать Интернет ТВТВ Полиграфи я На транспорте Full servise Концепция Маркетинг Логотип Фирменный стиль.
AMIRA CRYSTALS элитные сувениры 1 Республика Казахстан г. Алматы ул. Кармысова 94А web-site: тел.
ТЕХНОЛОГИЯ 1. МЫЛО С ЛОГОТИПОМ 3D Самый сложный в исполнении вид сувенирного мыла. Современные разработки позволяют изготовить элементы любой сложности.
Презентация компании ДМ-ПРОДЖЕКТ
Презентация сувенирной продукции с использованием метода брендирования Goldensticker Goldensticker- тонкая самоклеящаяся никелевая пластина с напылением.
Телевидение Украины прямое размещение & cпонсорство г. Киев – РА «A&P ® -ONYX»
Транксрипт:

Уважаемые коллеги, добрый день! Компания «Goodwill Promotion» предлагает Вам широкий спектр услуг по производству рекламных и корпоративных сувениров. Мы работаем на рынке рекламы с 2004 года. Наша практика доказывает нашу стабильность и возможность расширятся дальше. Наше желание – стать надежным партнером и развивать долгосрочное сотрудничество. Мы верим, что объединив усилия, мы сможем добиться большего , г. Киев, ул. Константиновская, 37, оф. 24 тел.: +38 (044) ,

УНИВЕРСАЛЬНЫЕ РЕКЛАМОНОСИТЕЛИ О чем это? Универсальные рекламоносители, которые длительное время находятся в поле зрения сотрудников фирмы, напоминая о Вашем существовании или существовании рекламируемого товара – это сувениры. Кроме того, сегодня сувениры активно используются для рекламы. Оригинальные сувениры с логотипом и контактами компании привлекут клиентов и деловых партнеров не меньше, чем традиционная телевизионная или наружная реклама. Но по сравнению с ней, стоимость рекламных сувениров значительно ниже. Рекламные и бизнес сувениры, призы и награды из стекла и сувениры-ангелы, деревянные, металлические и стеклянные сувениры, элитные сувениры и vip сувениры – это далеко не все, что Вы можете у нас приобрести. В нашей компании Вы получите действительно качественную и эксклюзивную сувенирную продукцию, и предназначение бизнес сувенира, сохранить память о чем-то или о ком-то, оправдается с нами на 100%!

Мы предлагаем Вам изготовление рекламной (корпоративной) сувенирной продукции, способной представить Вашу фирму в самом выгодном свете перед партнерами: НАШИ ВОЗМОЖНОСТИ Ежедневники Планинги Ручки Брелоки Коврики для мыши Чашки Визитницы Браслеты Пакеты Значки, дипломы, награды и мн. др. Футболки, рубашки-поло Экслюзивную промо-форму Бейсболки Сумки Портфели Банданы Накидки Палатки и мн. др. Для нанесения фирменной символики мы используем такие технологии, как тампопечать, гравировка, тиснение, конгрев, офсет, шелкография, вышивка.

НАШИ РАБОТЫ РУЧКИ - Пластиковые - Металлические ТЕХНОЛОГИЯ - Шелкотрафарет - Тампопечать - Гравировка

НАШИ РАБОТЫ РУЧКИ - Пластиковые - Металлические ТЕХНОЛОГИЯ - Шелкотрафарет - Тампопечать - Гравировка

НАШИ РАБОТЫ ТМ СВЕН Ежедневник датированный, слепое тиснение МИРОВОЙ БАНК В УКРАИНЕ Пенал для ручек УКРСОЦБАНК Пенал для ручек МИРОВОЙ БАНК В УКРАИНЕ Визитница НАСТОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - Пластиковые - Металлические - Кожа ТЕХНОЛОГИЯ - Тиснение - Тампопечать - Гравировка

НАШИ РАБОТЫ МАГНИТЫ - Пластиковые - Пластизоль ТЕХНОЛОГИЯ - Офсет - Литье - Смола

НАШИ РАБОТЫ АРОМАТИЗАТОРЫ, БРЕЛОКИ - Пластиковые - Металлические - Пластизоль ТЕХНОЛОГИЯ - Офсет - Литье - Цифровая печать

НАШИ РАБОТЫ ТМ АЖУР Чашка 200мл ТМ МАЭСТРО Чашка 150 мл ЧАШКИ - Керамика - Стекло - Металл ТЕХНОЛОГИЯ - Деколь - Шелкотрафарет

СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ Рюкзак МИРОВОЙ БАНК В УКРАИНЕ Сумка НАШИ РАБОТЫ СУМКИ, РЮКЗАКИ, БАНДАНЫ - Текстиль ТЕХНОЛОГИЯ - Шелкотрафарет

НАШИ РАБОТЫ СУМКИ, РЮКЗАКИ, БАНДАНЫ - Текстиль ТЕХНОЛОГИЯ - Шелкотрафарет Мы напечатаем любой цвет Мы пошьем любую промо-одежду

НАШИ РАБОТЫ ФЛАГИ, ПАЛАТКИ - Брезент - Полиэстер ТЕХНОЛОГИЯ - Офсет - Шелкотрафарет

НАШИ РАБОТЫ ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ Набор: - Корпоративный коврик под мышку - Блокнот А5 - Папка для бумаг А4

ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ - Корпоративные буклеты - Визитки - Открытки и пр. НАШИ РАБОТЫ

Спасибо за внимание! 04071, г. Киев, ул. Константиновская, 37, оф. 24 тел.: +38 (044) , Директор: Татьяна Калашникова моб.: +38 (050) е-mail: Аccount manager Светлана КЛИМЕНКО моб.: +38(095) е-mail: наша компания Контакты