Что такое видеосвязь? Видеосвязь – это сеанс живой связи между людьми, находящимися в разных местах, которым необходимо личное общение, включающее в себя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Цель, задачи. Что такое skype? Что такое skype? Установка skype. Установка skype. Окно входа. Регистрация. Главное окно skype. Главное окно skype. Окно.
Advertisements

«Общение в Интернет». «Общение – это взаимодействие людей, при котором они познают друг друга, вступают в те или иные отношения и при котором между ними.
- поиск информации - файловые архивы - общение в Интернете - электронная почта - рассылки - группы новостей.
IM-клиенты ICQ компьютерная прикладная программа с графическим интерфейсом пользователя, официальный клиент службы мгновенного обмена сообщениями ICQ.
Наиболее популярные ресурсы Интернета это Всемирная паутина Электронная почта Файловые архивы Общение в Интернете Мобильный Интернет.
Интерактивное общение в Интернете В последнее время все более широко распространяется общение в Интернете в режиме реального времени. Увеличившаяся скорость.
Автор: Доронина Екатерина Валерьевна, МКОУ СОШ 1, Г. Коркино Общение в Интернете В последнее время все более широко распространяется общение в Интернете.
КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТИ сетевая операционная система Программное обеспечение совместное использование общих аппаратных средств (накопителей, принтеров, модемов...)
Интерактивное общение в Интернете Разработал: ученица 11 «Г» класса Разработал: ученица 11 «Г» класса Ковтунова А. Ю. Ковтунова А. Ю.
«Применение коммуникационной программы Skype на уроках английского языка» Коваленко Л.В. Красноярск – 28 марта 2007 года.
Баженова Анастасия, ученица 8 А класса МОУ СОШ 5 г. Южно-Сахалинска.
Дистанционное обучение Интернет-технологии в образовании.
Общение с помощью Skype для развития всех сфер деятельности Волгоградская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького.
С Е Р В И С Ы ИНТЕРНЕТ. Глобальная сеть Интернет привлекает пользователей своими информационными ресурсами и услугами Глобальная сеть Интернет привлекает.
Мукменова Оксана Ильясовна Воспитатель МАДОУ «Детский сад 49» г.Тобольска.
1 1.Производственные возможности ООО «ЕСС» 2. Infovik.ru 3. Видеоконсультация 4.Тематические группы 5. Взаимовыгодное предложение 6. Награды 2.
Интернет - технологии Почти сразу после того как были созданы первые компьютеры, возникла необходимость в обмене информации между машинами.
1 Интерактивное общение в Интернете. 2 Простейший способ общения разговор (chat) – это обмен сообщениями, набираемыми с клавиатуры, которое одновременно.
радио
Телефон Радио Телевидение Текстовые Голосовые Видео Передача и прием разделены во времени Сообщения в режиме реального времени.
Транксрипт:

Что такое видеосвязь? Видеосвязь – это сеанс живой связи между людьми, находящимися в разных местах, которым необходимо личное общение, включающее в себя обычную речь, обмен текстовой и визуальной информацией.

Чтобы наладить видеосвязь нужно: А) Канал доступа в интернет: модем

Чтобы наладить видеосвязь необходимо : Б) Аппаратное обеспечение : web – камера

Чтобы наладить видеосвязь необходим : М икрофон

Чтобы наладить видеосвязь необходимы : Колонки

Чтобы наладить видеосвязь нужно: В) Программное обеспечение- soft S kype M ail. ru Агент

История видеосвязи Видеосвязь имеет давнюю историю. Видеотелефония как массовая услуга была разработана компанией AT&T и впервые представлена на всемирной выставке Worlds Fair в Нью-Йорке в 1964 году. Дальше оборудование и видеотехнологии постоянно совершенствовались.

Skype – бесплатное проприетарное (являющееся частной собственностью авторов или правообладателей), обеспечивающее бесплатную голосовую связь и видеосвязь через интернет между компьютерами, а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети. Скачать данную программу можно с официального сайта –

Чат (обмен текстовыми сообщениями) Аудиосвязь Видеосвязь Возможности программы Skype:

Как регистрироваться в программе?

Как регистрироваться в программе?