Учащиеся приходят в школу в опрятной одежде, предназначенной для занятий. Запрещается приходить в школу в топиках, мини-юбках, в одежде с декольтированным.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Школьная форма.. Положение о школьной форме I Общие положения 1.8. Внешний вид и одежда обучающихся должны соответствовать общепринятым нормам делового.
Advertisements

Ах, уж эта школьная форма!Форма 19 века для мальчиков.
Правила поведения учащихся школе. Приходите в школу за 15 минут до начала занятий.
Школьная форма. Современная школьная форма – это набор одежды и аксессуаров к ней, которые могут свободно комбинироваться, оставаясь при этом школьной.
Правила поведения в школе I. Общие правила поведения II. Поведение на занятиях III. Поведение учащихся до начала, в перерывах и после окончания занятий.
Школьная форма МОУ СОШ 14. В МБОУ СОШ 14 устанавливается определение школьной формы как делового стиля одежды и вводится понятие школьной одежды.
ВВЕДЕНИЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ. ФЗ 273 «Об образовании в Российской Федерации» от г. Статьи 28,38.1 Закона, который вступает в силу с года.
Дисциплинирует; Настраивает учеников на рабочий лад; Сглаживает неравенство в социально- финансовом уровне семей; Позволяет приучить ребят следить за.
МАОУ «Велижанская СОШ» "Культура поведения в школе " Выполнила Мельчакова О.В.
ПРИКАЗ МИНОБРНАУКИ РФ Вступил в силу приказ Министерства образования и науки РФ "Об установлении требований к одежде обучающихся" от г. 02 –
Школьная форма Положение о внешнем виде учащихся МАУ ШИЛИ.
Права и обязанности ребёнка Права и обязанности ребёнка охраняются конвенцией ООН о праве ребёнка, действующим Законодательством РФ.
Новое качество образования: Запросы, оценки, пути достижения.
МОУ «СОШ 63» Рекомендации к школьной форме в учебном году.
Общие требования : одежда должна быть аккуратной, чистой Волосы убраны в прическу ( для девочек ) Аккуратно постриженные волосы ( для мальчиков ) Туфли.
Общие требования : одежда должна быть аккуратной, чистой Волосы убраны в прическу ( для девочек ) Аккуратно постриженные волосы ( для мальчиков ) Туфли.
ПОЛОЖЕНИЕ Муниципального казенного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями.
Положение об установлении требований к одежде учащихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа 11»
Управляющий совет гимназии 29 апреля 2013 года. В Учреждении является обязательной единая школьная форма для обучающихся: а) для обучающихся 1-4 классов:
Школьная форма Подготовка к учебному году.
Транксрипт:

Учащиеся приходят в школу в опрятной одежде, предназначенной для занятий. Запрещается приходить в школу в топиках, мини-юбках, в одежде с декольтированным верхом, шортах. Нельзя применять излишнюю косметику и носить украшения в школе. В школе все учащиеся ходят в сменной обуви.

Спортивная одежда предназначена только для уроков физической культуры. Находится в школе в верхней одежде, без особых на то причин, не разрешается. На торжественные школьные мероприятия учащиеся приходят в парадной форме (мальчики - костюм, галстук; девочки белый верх, темный низ). На праздничные дискотеки, вечера учащиеся выбирают одежду по рекомендации родителей и по своему усмотрению.