ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК Программа для тех, кто любит тратить деньги.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЯМО В ЦЕЛЬ Дополнительные условия долгосрочной поощрительной Программы «Маркетинг-План (далее – МП)» (по 1 части МП) АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ КОНСУЛЬТАНТОВ.
Advertisements

Структура собственных доходов за 9 месяцев 2007 год:
Что такое ORIFLAME? Почему Орифлэйм? почти 50 лет на рынке более 60 стран имеют представительства 7900 сотрудников 3,6 миллионов Консультантов в мире.
АКЦИЯ «ЧУДЕСНЫЙ ПОДАРОК» Примечания: * Подарки выдаются кратно продажам Консультанта за август 2009 Подарки выдаются только через заказ в период с 7-го.
Окно в Париж 7 мая- 6 июня Регистрация 200 тенге Новички Зарегистрируйся в указанный период, размести заказ на 100 и более ББ в течение 21 дня с момента.
Приглашать друзей в Орифлэйм – приятно и выгодно всегда! теперь.
КАК ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ. Начало действия Программы Лояльности Орифлэйм: С периода каталога 5 (31 марта 2013). Для каждого Консультанта Программа Лояльности.
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
«ТИР- Твое Инновационное Решение!» Новые интернет- возможности получения дохода.
УСПЕШНЫЙ СТАРТ СИСТЕМА ПЕРВЫХ ШАГОВ К ВАШЕМУ УСПЕХУ.
ДРАГОЦЕННОЕ ЛЕТО Сумма указана в ценах каталога, суммарно за месяц. По итогам акции Консультант может приобрести по спец. цене только один комплект бижутерии,
Рекрутинговые кампании ПАРАД ПОДАРКОВ НОВАЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ КАМПАНИЯ ПО РЕКРУТИРОВАНИЮ.
ДАРИ КРАСОТУ ВМЕСТЕ С ОРИФЛЭЙМ! С 28 августа по 3 октября 2011 года.
КВАДРАНТ КИЙОСАКИ. ВСЕ ЛЮДИ В МИРЕ СТРОЯТ БИЗНЕС ШЕФУ……СЕБЕ!!! …ИЛИ…
Планируя личную профессиональную карьеру, нарисуй свой образовательный маршрут – это твой путь, в котором ты последовательно пройдешь различные уровни,
Техника продаж Факультатив. После сегодняшнего обучения вы будете знать: Что такое продажа Как искать клиентов Как удержать клиентов Сможете: Найти подход.
Ваше успешное партнерство с FARMASI Возможности 2013 правильный товар правильная цена правильная Компания правильный заработок.
У СПЕШНЫЙ СТАРТ В БИЗНЕСЕ О РИФЛЭЙМ Инструкции для начала работы.
Коммерческое предложение Модульные картины. Спрашиваешь, что такое модульные картины? Лучшее решение для Твоего интерьера Разделенное на модули(части)
Сколько стоит бесплатный call-центр? Сергей Димченко, эксперт по работе с клиентами CallWay Ukraine Сделано профессионально и с любовью. Семинар 1С-Битрикс.
Транксрипт:

ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК Программа для тех, кто любит тратить деньги

Март дает Тебе ТРОЙНУЮ ВЫГОДУ! 2

3 1 Встретиться с ПОДРУЖКАМИ

4 2 РАЗВИТЬ свою СТРУКТУРУ

5 3Совершить БЕСПЛАТНЫЙ ШОППИНГ по каталогу

6 КАК ВСЕ УСПЕТЬ?

7 100 ББ Получай 100 грн за каждого нового Консультанта с заказом от 100 ББ!

Потрать эти деньги в майском каталоге Farmasi! декоративную косметику и парфюмы Подаренную сумму денег можно потратить на декоративную косметику и парфюмы в майском Каталоге Farmasi Эти деньги можно потратить, делая заказы на протяжении всего месяца 8

Собрать заказ на 100 ББ помогут 4 подруги! ББ ТВОЙ ДОХОД 400 ГРН

А кто-то из подруг обязательно захочет стать Консультантом Farmasi - ведь в марте всего за 50ББ новых Консультантов ждет подарок! 10 Т/в Endless Love Green 30 мл 5 сортов роз в сочетании с мягкими ананасовыми нотами

Условия Программы Участники: ВСЕ Консультанты Farmasi Период действия: 15 – 31 марта 2013 Условия: Регистрируй новых Консультантов с заказами от 100 ББ с 15 по 31 марта 2013 Вознаграждение: – за каждого нового Консультанта с заказом от 100 ББ получи 100 грн на Farmasi шоппинг – потрать их в майском каталоге на декоративную косметику и парфюмы 11

Собирай подруг и запланируйте, сколько сотен гривен хотите потратить на Farmasi шоппинге! 12