Компания EGT Express CZ s.r.o основана в 1995. Компания имеет представительства в 12 странах мира. В 2010 году компания стала членом Ассоциации Транспорта.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НАША ИСТОРИЯ Компания «КТЛ» белорусское транспортно-экспедиционное предприятие, основанное в 2006 г., осуществляющее перевозки грузов между странами Европы.
Advertisements

АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКСПЕДИТОРОВ И ЛОГИСТИКИ «БАМЭ» Национальный член FIATA АССОЦИАЦИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЭКСПЕДИТОРОВ И ЛОГИСТИКИ «БАМЭ» Национальный.
Транспортно-экспедиторская компания. Экспортно-импортные и транзитные перевозки по всему миру Доставка «от двери до двери» Брокерские услуги Складирование.
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
. Транспортно-экспедиторская компания ТОО «ЛОМЕР ПОИНТ БРИДЖ» Ваш груз будет в указанном месте в назначенное время.
+7 (495) ООО «Первая транспортная грузовая компания» сокращенное наименование ПТГК индивидуальный подход к каждому клиенту.
Логистика в клинических исследованиях. Компания "БиоЛогистик" представлена на российском рынке логистики в клинических исследованиях с 2009 года. Являясь.
Reliable – Experienced – Fresh комплексные логистические решения в области международных перевозок!
ООО «ЛОГИКА» О нашей Компании ООО «Логика» Компания Логика - это надежная команда профессионалов, которые стремятся предложить Вам множество транспортных.
МЕЖДУНАРОДНОЙ ТРАНСПОРТНО- ЭКСПЕДИТОРСКОЙ КОМПАНИИ FREE LINES COMPANY Корпоративная презентация услуг.
«СО-ЛОДЖИСТИКС» ВЕСЬ СПЕКТР СКЛАДСКИХ УСЛУГ ПО САМЫМ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ.
Транспортная логистика «для себя» и «на продажу» на базе Oracle Transportation Management (OTM) Киселева Ирина Директор Дирекции по реализации.
Влияние объединения логистики на ассортиментную политику предприятий распространения и на взаимодействие с издательскими домами Елена Елсукова Руководитель.
Профессиональный и комплексный подход к решению любых задач.
ФОРУМ «ЛОГИСТ 2009» Таможня Транспорт Переход от использования полной грузовместимости к мелкопартионным отправкам. Можно ли считать мелкопартионную доставку.
Компания Log-Ist является владельцем логистического комплекса класса А на участке общей площадью 6,6 га в п. Радужный Коломенского района ( на трассе.
О нас Компания «ЛОГиКО» работает на рынке с 2007 году. Мы занимаемся транспортной логистикой, как внутри России, так и международной.
Мы работаем на рынке транспортных услуг с 2007 года, и за это время зарекомендовали себя как надежный партнер. MVT- это объединение трех компаний: ООО.
Группа компаний EMEX 12 лет работы в сфере логистики поставок товаров. Работает на территории России, ОАЭ, Японии, Нидерландов. Складские.
Транспортная логистика. ООО «Экспресс-Логистик» -это современная транспортная компания с европейским широкопрофильным подходом к выполняемым задачам в.
Транксрипт:

Компания EGT Express CZ s.r.o основана в Компания имеет представительства в 12 странах мира. В 2010 году компания стала членом Ассоциации Транспорта и Логистики Республики Чехия а так же членами FIATA. Основная деятельность это авто транспортировка консолидированного груза в страны Ближнего и Среднего востока, Центральной Азии, Российской Федерации и стран Кавказа. Доставка Ваших грузов имеет для нас огромное значение. Является ли это одна паллета, несколько поддонов или запланированные отгрузки каждую неделю, мы знаем, как доставить Ваш груз в срок, по приемлемой цене и без повреждений.

Мы осуществляем регулярные отправки консолидированного груза из стран Европы во все города Узбекистана. Наш склад площадью 4000m2 в городе Оломуц, Чехия имеет возможность хранить товары в пределах температурного режима от-20°C до +30°C.

Онлайн система для отслеживания грузов позволит Вам проследить за движением Ваших грузов c нашего сайта в режиме реального времени.

Мы производим сверку маркировки каждой единицы товара с сопроводительными документами, и несем ответственность не только за количество транспортных мест, но и за содержимое Вашего груза. Наши экспедиторы - эксперты в обработке всех типов транспортных документов, а водители имеют сертификаты для доставки опасных грузов. В Узбекистане мы имеем возможность доставить ваш груз до двери, после проведения таможенных процедур.