"АП АйТи", (495)565-35-66, АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПУНКТА ПЕРЕВАЛКИ ГРУЗОВ Презентация от компании «АП АйТи»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
«1С:Предприятие 8. 1С-Рейтинг: Нефтебаза». Содержание 1.Краткое описание. 2.Сфера применения. 3.Основные возможности конфигурации. 4.Возможности прикладного.
Advertisements

Автоматизация строительной компании любого типа и масштаба БИТ.Строительство. Модуль «Механизация и Автотранспорт» Компания «Первый БИТ» - разработчик.
Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Сапегин Юрий Владимирович – независимый разработчик.
Обмен данными с «1С:Управление торговлей» и «1С:Управление производственным предприятием» КОРТЕС:СКЛАД.
Обзор системы «Железнодорожные перевозки» Обзор системы «Железнодорожные перевозки» на платформе 1С:Предприятие 8.0.
Семинар «Автоматизация полиграфического предприятия на раз, два, три!» 07 августа 2008 года. Новые программные продукты для автоматизации полиграфической.
Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Сапегин Юрий Владимирович – независимый разработчик.
КОМПЛЕКТ ОТЧЕТОВ ДЛЯ 1С:БУХГАЛТЕРИИ 7.7 КАМИН: Упрощенка-6/15 Версия 1.0.
Автоматизация бизнеса:Стеклопакет Системы управления на платформе 1С:Предприятие г. Челябинск, ул. Энгельса, 44г,
Информационная подсистема «Учет движения наливных продуктов» на базе "1C:Управление производственным предприятием 8"
(495) Программное обеспечение для управления торговой компанией Бизнес Менеджер Блок «Кредитные линии»
1 «Агент Плюс: Мобильная торговля» новое решение для ОС Android.
Дополнительные возможности работы в программах 1С Шутова Наталья Ведущий аналитик Департамента проектов.
Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Разработка прикладных решений 1С: Предприятие 8.2 Сапегин Юрий Владимирович – независимый разработчик.
1С Бюджет движения денежных средств 1.1. Дополнение к любым конфигурациям на платформе 1С Предприятие 7.7. Внедренческая компания «Урал-Софт» 2005 г. Управляй.
1С:ВДГБ, Москва 2011 Апгрейд программных продуктов 1С для бюджетников на «1С: Предприятие 8: Бухгалтерия государственного учреждения»
Управление оборудованием и его обслуживанием. Планирование ремонтов.
Слайд 1 Автоматизация внутренней деятельности туристической фирмы.
© ЗАО «1С», 2006 Обзор функциональных возможностей продукта Учет номенклатуры.
Конфигурация «КАМИН:Расчет меню. Версия 1.0» для «1С:Предприятие 8.2»
Транксрипт:

"АП Ай Ти", (495) , АВТОМАТИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПУНКТА ПЕРЕВАЛКИ ГРУЗОВ Презентация от компании «АП Ай Ти» Комплексный подход к решению задач предприятия

Функции учета перевалки грузов Расширенный учет характеристики товаров – фракция, вид щебня и т.д. Учет поступления сыпучих материалов железнодорожным транспортом. Учет хранения грузов на перевалке по различным зонам внутри перевалки Учет заявок на отгрузку с перевалки от покупателей и отгрузка по заявкам Расширенный учет вывоза грузов с перевалки автотранспортом Система учета по номерам автотранспорта в привязке к конкретному покупателю Предоставление отчетов для покупателей по отгрузкам с перевалки

Расширенные свойства номенклатуры В справочнике «Номенклатура» в программе «1С:Управление торговлей» помимо стандартных свойств номенклатуры Вы можете задать и специфические индивидуальные свойства для каждого вида материала: Фракция Вид Цвет Внешний код – для интеграции с другими системами Состав показателей можно расширить под Ваши конкретные задачи

Поступление на перевалку ж/д транспортом Функция поступления ж/д вагонов на перевалку позволяет планировать поступление вагонов и учет их текущего статуса на перевалке. Планируемое поступление ж/д вагонов Приход ж/д вагонов на перевалку Начало разгрузки ж/д вагонов на перевалке Окончание разгрузки ж/д вагонов на перевалке Уборка ж/д вагонов Для формирования товарных остатков на перевалке используется стандартный 1С документ "Поступление товаров и услуг", который можно ввести на основании операций по ж/д вагонам для ускорения ввода документов и для уменьшения ошибок при повторном вводе данных.

Хранение грузов по зонам перевалки В программе «1С:Управление торговлей» ведено понятие «Зона перевалки» - Вы можете определить любой набор областей перевалки и учитывать поступление и списание (вывоз) материалов по зонам/областям перевалки. Например, при разгрузке вагонов Вы можете указать на какую зону перевалки произвели разгрузку, или при вывозе автотранспортом указать с какой зоны перевалки вывезен груз.

Заявка на вывоз грузов с перевалки Для детального учета и планирования оборота товаров на перевалке в программе «1С:Управление торговлей» реализована функция ведения заявок на отгрузку. Использование заявок позволяет упростить и ускорить процесс оформления диспетчером документов на отгрузку. В заявке можно указать : Период вывоза груза; Данные грузополучателя и груза; Требуемый объем вывоза и контроль сколько уже вывезено; Сведения о доставке – наша доставка или сторонняя; Какие авто (гос.номер машин своих или сторонних) будут вывозить груз;

Отгрузка – рабочее место диспетчера перевалки Процедура вывоза грузов с перевалки содержит набор документов «1С:Управление торговлей», которые могут быть взаимосвязаны в одну цепочку процесса отгрузки. 1. Процесс начинается с заезда автотранспорта на перевалку - диспетчер перевалки оформляет талон на отгрузку, печатает талон и водитель заезжает на перевалку. 2. После загрузки автотранспорта на выезде диспетчер открывает в программе уже сохраненный талон на отгрузку, указывает вес груженного авто и печатает готовую ТТН.

Оформление первичных документов Рассматриваемые документы работы с ж/д вагонами и выполнения отгрузки с перевалки работают в области оперативного учета и автоматизации бизнес-процессов предприятия. Для документального и бухгалтерского учета на основании данных документов можно вводить первичные бухгалтерские документы: На основании операций поступления ж/д вагонов – ввод входящих бухгалтерских накладных на поступление груза На основании талонов на отгрузку автотранспортом – расходные накладные на отгруженный товар В случае привлечения сторонних перевозчиков для отправки грузов покупателю – ввод входящих накладных на услуги перевозчиков

Стоимость и поставка «1С:Управление торговлей 8, ред.11 ПРОФ» + «Автоматизация работы перевалки» руб Данная поставка позволяет автоматизировать одно рабочее место. В рамках стоимости специалист установит программу на рабочее место, выполнит первоначальную настройку, обучение, демонстрацию работы – в объеме работ не более 5-ти часов. Для работы большего числа пользователей необходимо приобретать дополнительные лицензии только на программу «1С:Управление торговлей 8».

"АП Ай Ти", (495) , К ОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ООО «Аудит Профи Ай Ти» (АП Ай Ти) Рощин Евгений Владимирович тел: (495) моб: По всем вопросам внедрения программного продукта «1С:Управление торговлей ред.11» автоматизация перевалки грузов обращайтесь в компанию