ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО – ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕРЕВОЗЧИКТАМОЖЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОММЕРЧЕСКИЙ СКЛАД –32–42 КООРДИНАТОР ИРИНА ПЕТРОВСКАЯ –46–55.
Advertisements

Reliable – Experienced – Fresh комплексные логистические решения в области международных перевозок!
Технология сдачи и приема груза на морском транспорте при интермодальной перевозке.
Необходимо доставить груз??? No problem. Транспортная компания «Континент» - надежный и ответственный партнер,на которого можно положиться и доверить.
Подготовила студентка 5 курса, группы ТД -125, Косяченко Анна.
Ваши задачи Наши решения. Работать с нами удобно – оформите электронный заказ Мы работаем по всей России.
ЕДИНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЬ ТАМОЖЕННЫХ СКЛАДОВ ООО « Запад Терминал »
Логистическая компания, оказывающая широкий спектр услуг в области транспортных перевозок и таможенного оформления, используя автомобильный, авиационный,
Транспортно-экспедиционная компания. Наша компания предоставляет для своих клиентов грузовые автомашины для транспортировки различных грузов по России.
РАБОТУ ВЫПОЛНИЛА: СТУДЕНТКА КДнРТиУ ХАШБА АННА ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРЕВОЗКИ ГРУЗОВ.
ООО ТЭК «БАГРАМ» ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИТОРСКАЯ КОМПАНИЯ Россия, г.Владивосток, ул.Калинина 4а.
Транспортно-экспедиторская компания. Экспортно-импортные и транзитные перевозки по всему миру Доставка «от двери до двери» Брокерские услуги Складирование.
Цели деятельности организации, осуществление которых требует затрат Производство продукции работ, услуг Реализация продукции, работ, услуг Деятельность.
ФОРМИРОВАНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТРАНСПОРТНО- ЛОГИСТИЧЕСКОГО КЛАСТЕРА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ Гриценко С.И., д.э.н., профессор кафедры маркетинга Донецкого национального.
Проект Эльблонг-Калинингад С мая 2010 года компанией ООО «ПВЛ» была начата реализация логистического проекта по организации доставки грузов водным транспортом.
УСТАВ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Cоздание транспортно- логистических систем. АСУ «Логистика»
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКОВСКАЯ ФИНАНСОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ АКАДЕМИЯ (МФПА) ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ На тему: «Разработка информационной.
Компания «Союз» оказывает весь спектр транспортно-логистических услуг, основным направлением которых являются международные (экспортно- импортные) грузоперевозки.
WITS: АВТОТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ Система управления компанией, работающей в сфере перевозок грузов автомобильным транспортом.
Транксрипт:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ «МОСКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНО – ДОРОЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМ. А. А. Н ИКОЛАЕВА » Д НЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ К УРСОВОЙ ПРОЕКТ НА ТЕМУ : «Р АЗРАБОТКА ПЛАНА РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ВВОЗОМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПОСРЕДСТВОМ ИНТЕРМОДАЛЬНЫХ ПЕРЕВОЗОК ИЗ Я ПОНИИ В Р ОССИЮ » Выполнила: студентка группы 36-СТ Донцова Мария Проверила: Румянцева И.С.

Сегодня Япония – это один из признанных мировых лидеров в автомобилестроении. Доставка транспортных средств из Японии является одним из наиболее востребованных направлений в логистическом бизнесе.

Доставка ТС из Японии осуществляется посредством интермодальной перевозки. Интермодальная перевозка- такой вид транспортировки грузов, при котором транспортировка товара осуществляется разным транспортом, но по единому договору об оказании услуг по перевозке с периодическими перегрузками в перевалочных точках с одного транспортного средства на другое, более подходящее для дальнейшей транспортировки груза. Транспортная компания Trans Alliance предоставляет своим клиентам услуги по доставке транспортных средств марки из Японии в любой регион России, применяя в своей работе морской, и автомобильный транспорт.

О РГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА КОМПАНИИ T RANCE A LLIANCE

Процесс перевозки и ввоза ТС производится следующем образом: 1. Консультация с менеджером Trans Alliance по вопросу приобретения желаемого Автомобиля. Изучение договора, прочей технической документации. Менеджер проконсультирует Вас по вопросам выбора, стоимости и прочих аспектах доставки товара из Японии. 2. Подписание договора. 3. Получение инвойса в котором указаны все расходы по Японии с учетом фрахта до порта Владивосток. 4. Оплата инвойса. (в международной коммерческой практике документ, предоставляемый продавцом покупателю и содержащий перечень товаров, их количество и цену, по которой они будут поставлены покупателю, формальные особенности товара (цвет, вес и т. д.), условия поставки и сведения об отправителе и получателе.) 5. Оплатить инвойс необходим в течение 3-х календарных дней с момента покупки. 6. Ожидание оформления документов и очереди погрузки в Японии. После оформления всех документов машина перевозится в японский порт отгрузки. Происходит оформление на японской таможне и погрузка на судно. 7. Фрахт – разгрузка. Машина на судне доставляется во Владивосток. Весь процесс с момента покупки до прихода автомобиля в порт Владивостока занимает в среднем около месяца. 8. Получение документов на таможенном складе для таможенного оформления. 9. Внесение суммы требуемой для выполнения всех таможенных процедур. 10. Внесение суммы требуемой для отправки техники в регион. Автомобили доставляются по России согласно тарифам транспортных компаний. Доставка по России от Владивостока до центрального региона России автовозом в среднем занимает 3-4 недели. 11. Получение техники.

Компания Trans Alliance имеет в собственности 10 автовозов MERCEDES-BENZ 1841 ACTROS с установкой полуприцепов Blizzard. Blizzard - полуприцеп для перевозки автомобилей, способный гарантировать абсолютную безопасность груза и, в то же время, простоту в использовании. Он специально предназначен для тяжелых условий эксплуатации и обеспечивает полную исправность при любых условиях работы. Actros – это семейство грузовой техники, воплощающие в себе все самые передовые решения Mercedes-Benz. Благодаря прочности, надежности, высокой проходимости и экономичности, они так же эффективны на полном бездорожье, как и на асфальте.

Т АБЛИЦА ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ЗАТРАТ ОАО «T RANS A LLIANCE » п/п ЗатратыСумма 1 З атраты на командировки, услуги связи, информационные и консультационные услуги Расходы, связанные с набором, подготовкой и переподготовкой кадров Амортизация 13,666 4 Налоги, сборы, платежи и другие обязательные отчисления Аренда стоянки Стоимость договора с портом з/п сотрудников ,4 8Затраты на обслуживание перевозочного процесса Затраты на ГСМ Затраты на страхование ТС автовозов Затраты на поддержание основных фондов в рабочем состоянии(мойка, диагностика. техосмотр и т.д.) Эксплуатационные расходы по содержанию зданий, помещений, оборудования и инвентаря Итого ,4

П РОАНАЛИЗИРОВАВ ГОДОВОЙ ОБЪЕМ ВВОЗА ТС КОНКУРИРУЮЩИХ ФИРМ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО КОМПАНИЯ T RANS A LLIANCE ЗАНИМАЕТ ЛИДИРУЮЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ. Основными конкурентами «Trans Alliance» являются компании: «World-Logic». «От двери до двери» «LWT»

Маршрут доставки ТС из Японии

П РОАНАЛИЗИРОВАВ СТОИМОСТЬ ПЕРЕВОЗКИ ТС ИЗ Я ПОНИИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОД, ЧТО ОБРАЩЕНИЕ В КОМПАНИЮ T RANS A LLIANCE СОКРАТИТ ВАШИ РАСХОДЫ НА ПЕРЕВОЗКУ АВТОМОБИЛЯ ИЗ Я ПОНИИ. п / п Составляющие показатели стоимости перевозки Стоимость на партию (8 авто) Стоимость на один автомобиль 1 Стоимость перевозки морем Стоимость автоперевозки 2 ГСМ З\п водителю З\п экспедитору З\п за таможенное оформление Складское хранение Таможенное оформление Страхование груза Итого:

Н А СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ РЫНОК УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ АВТОМОБИЛЕЙ ПРЕДПОЛАГАЕТ НЕСКОЛЬКО СПОСОБОВ ТРАНСПОРТИРОВКИ ТАКОГО ВИДА ГРУЗОВ. В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ПЕРЕВОЗКИ АВТОМОБИЛЕЙ СТАЛИ ВЕСЬМА ВОСТРЕБОВАНЫ. К АК ПОКАЗЫВАЕТ ПРАКТИКА ИНТЕРМОДАЛЬНАЯ ПЕРЕВОЗКА ( АВТОВОЗАМИ И МОРЕМ ) НАИБОЛЕЕ ЭКОНОМИЧНА.

С ПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !