Общественная организация «Кентавр» 11февраля 2005 года мы ходили в общественную организацию «Кентавр» где лечат детей. 11февраля 2005 года мы ходили в.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Общественная организация «Кентавр» 11февраля 2005 года мы ходили в общественную организацию «Кентавр» где лечат детей. 11февраля 2005 года мы ходили в.
Advertisements

25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Что? ___________________________ Какой? ____________________ _____________________ Что делает? Что делал? _________________ ________________ ____________.
Исследовательская группа 5 Участники: Комарова Юлия Ковалева Екатерина Мошников Денис Ким Денис Андреев Дмитрий Консультанты: кандидат педагогических наук.
Парушкина Г.Н, учитель русского языка и литературы МКОУ Бородинская ООШ.
П «Структура прибыли».
О ПРОФЕССИИ ВРАЧА.
Обучение ДО рождения. Обучение ДО рождения КАК это возможно? ЧТО нужно делать?
Рефлексивное упражнение.
Физические Упражнения Физическое упражнение – это двигательное действие, специально организованное для решения задач физического воспитания в соответствии.
Приключение «Зеленого кошелька». Будем знакомы, Я «Зеленый кошелек» От Эко проблемы нашей планеты, В стороне стоять не смог В детский сад прийти к ребятам.
Беседа с учащимися «Мы в ответе за тех, кого приручили»
«Мир деятельности » Урок 1 Учиться … А что это значит?
Лыбин Максим. Сейчас мне 7 лет, я учусь в 1 классе. Люблю ходить в школу, ведь здесь каждый день узнаешь много нового и интересного, поэтому я стараюсь.
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ЯПОНИИ. 21 марта (в високосный год – 20 марта) – день весеннего равноденствия.
Зависимость температуры (в градусах Кельвина) от времени для нагревательного элемента некоторого прибора была получена экспериментально. На исследуемом.
Что мы знаем о лошадях? МБОУ « Кипринская ООШ» Выполнила учащаяся 6 класса Сунцева София Руководитель Соловьева М.И.
Я лечу от всех болезней, вас приветствую, друзья! Бачурина Галина Викторовна, учитель истории и обществознания.
Транксрипт:

Общественная организация «Кентавр» 11февраля 2005 года мы ходили в общественную организацию «Кентавр» где лечат детей. 11февраля 2005 года мы ходили в общественную организацию «Кентавр» где лечат детей.

Подходим

Прибыли

Немного подождем

Первый разговор

Ближе к лошади

Беседа с хозяином

Лечение лошадью

Кормим лошадей

Итак, иппотерапия… Лошадь- добрая, послушная. Лошадь- добрая, послушная. Она может лечить человека тем, что температура у нее на 2 градуса горячее чем у человека, поэтому после того, как дети проедут на лошади, их мышцы разогреются и они смогут делать специальные упражнения. Она может лечить человека тем, что температура у нее на 2 градуса горячее чем у человека, поэтому после того, как дети проедут на лошади, их мышцы разогреются и они смогут делать специальные упражнения.