Конышина Елена Виктровна воспитатель СП детский сад «Ручеёк»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Педагогическое портфолио. Лязина Наталия Владимировна МБДОУ «ДСОВ 88» старший воспитатель Мои увлечения Увлекаюсь лыжным спортом Развожу комнатные цветы.
Advertisements

Шиловской Натальи Алексеевны. Закончив педагогический университет я по воле судьбы стала воспитателем. И ни минуты не пожалела об этом. Я часто думаю.
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 3 «Сказка» п. Восточный Омутнинского района Кировской области.
ВОСПИТАТЕЛЯ МДОБУ 16 Агафоновой Юлии Олеговны Презентация.
Мир детства – это таинственная и чудесная планета Мир детства – это та таинственная и чудесная планета, жители которой многое понимают, чувствуют, но.
«Моя мама – воспитатель» Подготовил: Артемьев Влад, ученик 2 «А» класса МОУ Кременкульская СОШ.
ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ - детский сад 5 Альшанцевой Екатерины Михайловны.
Зарубина Любовь Леонидовна Воспитатель детского сада Вторая квалификационная категория Стаж работы – 20 лет Педагогический стаж-14 лет.
"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». Сухомлинский В.А. с. Жирятино 2013 год.
Савенко Алла Адамовна Должность: Воспитатель группы 3 «Карапуз»
Окунева Наталья Юрьевна - воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждение Куйбышевского района - детского сада «Тополек» общеразвивающего.
Немного о себе Я, Гайнетдинова Люция Абдулхаковна, родилась 4 декабря 1963 года в селе Алькино Салаватского района РБ. В 1983 году окончила Уфимское педагогическое.
Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!! Я – ВОСПИТАТЕЛЬ!!!. ЧЕЛОВЕК, КАК ЗВЕЗДА РОЖДАЕТСЯ СРЕДЬ НЕЯСНОЙ ТУМАНОЙ МЛЕЧНОСТИ, В БЕСКОНЕЧНОСТИ НАЧИНАЕТСЯ И КОНЧАЕТСЯ В БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Электронное портфолио воспитателя МДОУ /д/с 33 «Светлячок» Курдаевой М.Н.
Мама ходит на работу. И у папы много дел. Значит надо, чтобы кто-то И за нами приглядел! Кто накормит кашей с ложки, Кто нам сказку почитает, Кто наденет.
Наталья Сергеевна Солдатова Воспитатель МАДОУ д/с 16 «Тополек»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида 18 города Славянска – на - Кубани.
« Династия профессии педагог». Выполнила: Мякишева Е.Н. Воспитатель II мл.группы. МКДОУ «Белозерский детский сад год.
Педагогический стаж – 35 лет I квалификационная категория Мое кредо: Уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность.
Воспитателя Проничевой Галины Николаевны. Сведения о воспитателе Моё профессиональное кредо: Играть – но незаиграться. Слушать и быть услышанным детьми.
Транксрипт:

Конышина Елена Виктровна воспитатель СП детский сад «Ручеёк»

Конышина Елена Викторовна. Родилась 12 мая 1980 года в Кокчетавской области с.Арык- балык. В 1997 году закончила школу С 2003 года работаю в детском саду "Ручеёк" В 2007 году поступила заочно в Губернский колледж г.Сызрань. В 2009 году закончила Губернский колледж по специальности воспитатель детей дошкольного возраста. Замужем,воспитываю двоих детей,которые окружают своей любовью и радуют творческими достижениями.

Профессиональные и личностные ценности- доброта, любовь к детям, искренность и уважение к ребёнку. Педагогическое кредо. "Чтобы дети тебя любили и понимали,надо в душе самому быть ребёнком"

Мои принципы работы: не быть назойливой: у каждого свой мир интересов и увлечений; дать детям больше самостоятельности и права выбора; занимательность и увлечение как основа эмоционального тона; уметь вставать на позицию ребенка, видеть в нем личность, индивидуальность; помогать ребенку быть социально значимым и успешным; в общении с ребенком должно доминировать уважительное отношение к нему защищать интересы ребенка и помогать ему в решении его актуальных проблем.

С нашим воспитателем Спокойно и тепло, С нашим воспитателем Нам очень повезло: Нет добрей характера И нет щедрей души. Счастья вам и радости Желают малыши!

Познаем мы оригами: Творчество и радость с нами. Речь и тонкое движенье рук В этом деле – главный друг!

Воспитателя труды Не заметны до поры, Но профессии важней Нету в списках наших дней.

Профессия воспитателя также позволяет заглянуть в мир ребенка, в страну детства. Детский мир очень богат, безграничен и интересен. Задача воспитателя – влиться в эту детскую иллюзорность, иными словами, он должен уметь разговаривать с крохами на одном языке.

Физкультурой заниматься, Витаминами питаться, Больше двигаться, купаться И, конечно, закаляться!

Воспитательницы сада. Терпеливы с ребятнёй, Развлекают их игрой. День за днем идет ученье, Что-то вроде приключенья. Дети счастливы, цветут В детский сад гурьбой идут.

Жизнь человека в обществе начинается с детского сада, и именно поэтому основы общественных отношений, заложенные воспитателями детского сада, являются определяющими в дальнейшем развитии ребёнка.

Мы вместе с солнышком встаём, С утра детишек принимаем, И на зарядку мы идём, И в "гуси – лебеди" играем. Ведь в этой маленькой душе Еще так много не раскрыто. Ребята верят в чудеса, Дороги все у них открыты!

Воспитатель, если он желает счастья человеку должен воспитывать его не для счастья, а приготовить к труду жизни. К.Д.Ушинский.