Из жизни МОУ «Р-Берёзовская ООШ» Наши учителя. Как хорошо, когда мы вместе!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
НОВОСТИ МБОУ «Балайская СОШ». 1 сентября 10 сентября.
Advertisements

Начало учебного года Быстро пролетели летние каникулы, и мы снова вместе. В день знаний мы не только учились, но и устроили семейный праздник. Было вкусно.
Из профсоюзной жизни МОУ «Успенская основная общеобразовательная школа»
Здание Сосновского сельского филиала 18 «В мире красоты и гармонии» Дни Российской культуры « Я здоровьем дорожу – с физкультурой я дружу!» День здоровья.
22 апреля 2005 года был открыт спортивно – патриотический клуб им. Героя России Е.Г. Борисова на базе МОУ «Шатьмапосинская ООШ»
МОУ ООШ 26 Х. З АРЕЧНОГО Фотоотчет по реализации проекта «Школа нового поколения – школа полного дня» 1 полугодие 2010 – 2011 уч. года.
2Б класс Классная руководительница: Кузнецова Валентина Альфредовна.
© МОУ Пречистенская СОШ Автор: Егорова Наталья, 7б кл., Классный руководитель: Булыгина Н.В год.
Горд я – праздничная дата, Исполнение мечты! Взял меня с собою папа Маме покупать цветы!
Создание условий для увеличения физической активности школьников в МОУ Собинского района ООШ 2 г. Собинки Направления работы: Направления работы: Активные.
ГБОУ ЛИЦЕЙ 533 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ А ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ УЧЕБНЫЙ ГОД.
Будем знакомы МОУ «Сятракасинская СОШ» 4 класс уч. г. Классный руководитель: Фёдорова Светлана Васильевна Окончила :ЧГПИ им. И.Я.Яковлева в 1983г.
Послушать приглашаем вас о школе нашей и о нас. Я всю свою душу, надежду и веру Тебе отдаю, любимый мой класс! Классный руководитель:
Д о р о г и е м а л ь ч и ш к и и д е в ч о н к и ! Н а ш а ш к о л а п р и в е т с т в у е т в а с ! В ы б у д е т е у ч и т ь с я в 1 к л а с с е «
Очень дружная семейка! Удержать двоих сумей-ка!!!
Наш дружный 8 «А» класс. Поход на каток «День Города»
МОУ Никольская основная общеобразовательная школа.
МДОУ ДЕТСКИЙ САД «Василёк» С.Куреть Ольхонского района.
Моё «Солнышко» Моё «Солнышко» Выполнила: Багаева Кира Александровна 7 лет Ученица 1 «Г» класса МОУ СОШ 7 г.Качканар, Свердловской области Помогала: мама-
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Транксрипт:

Из жизни МОУ «Р-Берёзовская ООШ» Наши учителя

Как хорошо, когда мы вместе!

1 сентября – День знаний! Я снова встречаюсь с тобою, Любимая школа моя! Смешались с весёлой толпою Подруги мои и друзья!

2 октября – День пожилых людей. В нашем селе их около 200 человек, среди них 3 долгожителя.

5 октября – День учителя! День учителя весь в цветенье От цветков и улыбок детей.

26-27 ноября 2003 год – соревнования по дзюдо. г. Белгород (призовые места - два первых и одно третье - среди сборных команд районов в зачет 46-й областной спартакиады школьников, командное – 7место) Со здоровьем дружен спорт. Стадион, бассейны, корт, Зал, каток – везде нам рады!

12 декабря 2004 г. - открытие сельского дома культуры. Хореографический ансамбль школы на сцене Р - Берёзовского СДК. Этот мир и это зданье Нам теперь принадлежит.

Всем нам очень хорошо, Весело сегодня, Потому что к нам пришёл, Праздник новогодний.

Лыжный поход. Молодое поколение села. Великую землю, любимую землю, Где мы родились и живём, Мы Родиной милой, Мы Родиной светлой, Мы Родиной нашей зовём!

5 марта – концерт, посвящённый мамам. Танец «Кадриль». С днём 8 марта! С праздником весенним! С первыми цветами В этот светлый час, Дорогие мамы, Поздравляем Вас!

«Летят журавли надо мною, Строки из песенного альбома По хмурому небу плывут, композитора-земляка курлычут,курлычут, А.Г. Павлова Как будто с собою зовут» г.

1 сентября 2006г. Открытие сельской библиотеки.

9 Мая –День Победы.