Тед Тернор По прозвищу ужасный Тед или дикий Тед Выполнила студентка гр. 3Б2Б Пуллыева Диана.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дональд Трамп. Биография Трампа Дональд Джон Трамп – американский предприниматель, миллиардер, строительный магнат, владелец крупной сети отелей и казино.
Advertisements

Работу выполнила: Тимашева Регина Гр Ежедневно проводи немного времени наедине с собой.
{ Дональд Трамп Выполнил: Алимов Влад Группа 3Б2Б.
НИЖНЕВАРТОВСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ филиал ФГБОУ ВПО «Югорский государственный университет» Студентка II курса Группы 3 ГРМ 40 Специальности «Геология.
06 февраля 2014 года в ГБОУ СПО КО УОР состоялся турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?»
Лучший учитель Работу выполнил : Илларионов Денис Ученик 10 класса школы 1 города Андреаполя.
Над слайдом работала студентка 1 курса (после колледжа) Переводческое дело: Амангелдиева Айлина По дисциплине: Введение в предпринимательство.
КОНФЕРЕНЦИЯ «О, СПОРТ, ТЫ – МИР!».
Хочешь узнать, как создать и реализовать собственный успешный бизнес-проект? Как построить карьеру мечты? Чего не хватает для достижения твоего успеха?
Государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования Амурский педагогический колледж … Милосердие... не бывает.
Я родился в городе Димитровграде. Я родился в городе Димитровграде. Учился в школе 9. Учился в школе 9. Всё детство провел в районе школы. Всё детство.
Тренинг «Лидер и его команда». Быть лидером означает найти деятельность, направление, в котором ты хочешь добиться самых смелых целей – и развиваться.
1 Океан финансов – океан возможностей! Финансовый университет – маяк в финансовом океане. Уберегает от мелей, указывает путь, спасает в бурю! Финансовый.
ProPowerPoint.Ru Портфолио Чеботарь Аурики Сергеевны, студентки 3 курса КОГОАУ СПО «КГАТТ» Кировское областное государственное образовательное автономное.
1 октября День пожилого человека Ученика 1 «А» класса Мартынова Александра Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная.
Киселева Наталья Александровна Студентка 3 курса, специальности Студентка 3 курса, специальности Организация перевозок и управление на транспорте.
Лабиринт. Играть. Правила.. Как играть найди сокровища проходя через лабиринт не заходя за приделы.И найди клад.
Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое … Моё настроение ! Хорошее!! ! Среднее! Плохое …
Не бойся, что не знаешь – бойся, что не учишься. Что привело меня в школу «Успех в интернет Pro100» Ольга Ронгонен Skipe OLRONGO.
1. С первых минут пребывания в зале я увидел что здесь сидят другие люди. И я, сказал, что дышать вместе с ними это уже стоило. 2. Amway и N 21 сильное.
Транксрипт:

Тед Тернор По прозвищу ужасный Тед или дикий Тед Выполнила студентка гр. 3Б2Б Пуллыева Диана

Достижения Теда Тернора Основатель CNN и TNT Изменил представления людей о использовании телевидения Чемпион США по парусному спорту (в 1977 и 1979 годах)

История успеха. Биография Родился 19 ноября 1938 года в Цинциннати (штат Огайо). Были плохие отношения с отцом. Он бил Теда. Большую часть своей юности он провел в двух различных военных академиях. Соученики его не принимали. Он погрузился в чтение классиков.

Поступил в университет на экономическое отделение, прилежно учился, но был отчислен за аморальное поведение. Успешно работал у отца, но позже из-за долгов отец застрелился и продал компанию, Тед Тернер сумел отвоевать компанию вновь. Покупает бейсбольную команду для продвижения бизнеса. Основал канал CNN и TNT

Личностные качества Теда Тернера, которые помогли ему добиться успеха Самоуверенность Инициативность Неординарность мышления Рискованность Тяга к знаниям Бунтаризм, нежелание следовать правилам Не сдавался никогда

Великие слова Тернера На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Не важно, выиграл ты или проиграл, важно то, как ты играл. Если двигаться так же, как все, очень трудно вырваться вперед – нужно быть быстрее.