Если мы чуть-чуть обогнали мартышку, К высотам прогресса направив шаги,- За нами сейчас же помчались вприпрыжку Мордочка, хвост и четыре ноги. Порою с.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Собака в жизни человека г.Королёв 2010 г. «Едва мы чуть-чуть обогнали мартышку, К вершинам прогресса направив шаги, Как с лаем за нами Помчались вприпрыжку.
Advertisements

Жить на свете очень туго Без подруги или друга. Без тебя и твой щенок Нестерпимо одинок.
«Мордочка, хвост и четыре ноги» МБОУ «Новониколаевская СОШ3»
Собака –покоритель Космоса Работу выполнила: Сапрыкина Александра ученица 9 «А» класс гимназии 18 имени И.Я.Илюшина Руководитель: учитель биологии Гавриленко.
Пожелай им всякую удачу, Пусть идут на немцев, как один... Я пишу тебе и чуть не плачу, Это так... от радости... Твой сын …
- Но ведь у меня - не рак, доктор? У меня ведь - не рак? - с надеждой спрашивал, слегка потрагивая на правой стороне шеи свою злую опухоль, растущую почти.
У каждого бывают неудачные дни… В такие дни ты чувствуешь себя страшно одиноким…
Здравствуй лес, дремучий лес, Полный сказок и чудес ! Кто в глуши твоей таится ? Что за зверь, какая птица ? Всё открой, не утаи ! Ты же видишь, мы свои.
Царю природы от царя зверей! Я рожден в тайге дальневосточной- Копия домашнего кота: Длинный хвост, на лапах коготочки, Шерсть в полоску, мордочка в усах.
Материнская любовь подобна кругу, она не имеет ни начала, ни конца.
Материнская любовь подобна кругу, она не имеет ни начала, ни конца.
– 9 = 48.
Заяц и ёж Художник Клеопа Марина Братья Гримм Однажды, в ясный солнечный денёк, стоял ёж у дверей своего дома, сложив руки на животе, и напевал песенку.
Расти здоровый, малыш!. Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья Должен быть режим у дня.
Николаевский Антониев монастырь Минин призывает народ к пожертвованиям.
Вот это место.
Попади в ворота На расстоянии 2 – 3 м от ребёнка ставятся ворота (шириной см). Ребёнок должен ногой направить мяч в ворота. Попытку повторить 3.
«Почему мы так говорим?» праздник фразеологизмов.
Чтоб здоровье сохранить, Организм свой укрепить, Знает вся моя семья, Должен быть режим у дня.
Какие бывают грибы? Как правильно собирать грибы? Что делать если ты заблудился? Как подружиться с природой?
Транксрипт:

Если мы чуть-чуть обогнали мартышку, К высотам прогресса направив шаги,- За нами сейчас же помчались вприпрыжку Мордочка, хвост и четыре ноги. Порою с пути нам случается сбиться ( Кругом темнота и не видно ни зги) Но нам не дадут насовсем заблудиться- Мордочка, хвост и четыре ноги. Пусть в чаще свирепые хищники воют- Тебе не страшны никакие враги -Не бойся, мы рядом!- тебя успокоют Мордочка, хвост и четыре ноги. А если порою тоска тебя гложет ( Бывает такая тоска- хоть беги!) Поверь, что никто тебе так не поможет, Как мордочка, хвост и четыре ноги. Маленечко мяса, маленечко каши… (Короче, влезать не придётся в долги!) Матрасик в углу… И вот они- наши: Мордочка, хвост и четыре ноги.