* Участники вместе с руководителем принимали участие в оформлении интерьера для проведения Православного бала и тематической выставки. За неоднократное.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
"Дары осени"
Advertisements

Эстетическое воспитание Ежегодно проводятся выставки букетов и композиций Традиционный конкурс цветочных букетов и композиций.
Выставка «Новогодняя игрушка в семье».. Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим участие в выставке!
Я – для моего района!. Юсковец Ирина Александровна Ученица 9 класса МОУ Белоярской СОШ.
Творческий проект «Пасхальная радость». Возрождение и сохранение русской православной традиции празднования Пасхи.
Муниципальное учреждения «Кесовогорский районный краеведческий музей» отчет за апрель 2014.
Спартакиада по физической культуре и спорту среди работников Волжского района 3 место в первенстве по лыжным гонкам.
Проходил Епархиальный фестиваль – конкурс художественного творчества «Пасха Красная». Работы наших участников сданы на конкурс. Участники конкурса: Выражаем.
Региональная экологическая акция «охранять природу - значит любить родину». МДОУ «Тополёк» п. Приаргунск апрель 2011г.
Коллектив образован три года назад. За это время принимали участие более чем в двадцати районных, городских, региональных, межрегиональных, всесоюзных.
Традиции МДОУ «Детский сад ОВ 31» Тематические выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества.
Учителя начальных классов первой категории МБОУ «Новосокольническая средняя общеобразовательная школа»
Экскурсия 3 Е класса в дом купца Самарина 25 апреля 2013 года.
Пряничная мастерская ГАПОУ МО «Егорьевский техникум» Подготовила: преподаватель спец. дисциплин Жандарова Н.Н.
Праздник «ПАСХА» Выполнили: Кирьянова Т Герасименко В Учитель: Нагорная Н.А.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад компенсирующего вида 45 г. Химки В нашем детском саду с по
Выставка декоративно - прикладного творчества В марте в школе была проведена выставка декоративно-прикладного творчества учащихся. Учащиеся под руководством.
Профессиональная деятельность учителя технологии МОУ Емешевской средней школы Коротковой Светланы Васильевны с.Емешево 2010 г.
Просветительно-информационный проект Традиции празднования Светлого Христова Воскресения.
ПРОЕКТ «Светлый праздник Пасхи». Цель Приобщение дошкольников к национальной культуре, посредством формирования интереса к традициям празднования христианского.
Транксрипт:

* Участники вместе с руководителем принимали участие в оформлении интерьера для проведения Православного бала и тематической выставки. За неоднократное участие в районных мероприятиях глава администрации муниципального образования Суворовский район выразил благодарность руководителю кружка Цыпуриной А.И. Кружок декоративно- прикладного творчества

* ПРАВОСЛАВНЫЙ БАЛ Замечательная традиция образуется у нас в городе: ежегодный епархиальный Бал Православной молодежи. Вот именно сегодня, 12 мая, он состоялся второй раз. Первый раз это случилось год назад, 22 апреля. Бал Православной молодежи проводится ежегодно, на Пасхальной неделе, и посвящен празднику Светлой Пасхи. Именно по этой причине в оформлении этого мероприятия много Пасхальных атрибутов. Молодежь же съезжается со всех районов Белевской и Алексинской епархии.