Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по ОБЖ (6 класс) по теме: Презентация по ОБЖ 6 класс. Особенности акклиматизации в разных природных зонах - презентация

•       Цель  урока. Сформировать у учащихся представление об акклиматизации как о неизбежном процессе, происходящем в организме человека и связанном с приспособлением организма к новым климатическим условиям.•       Задачи:•       Познакомить с факторами, оказывающими влияние на акклиматизацию человека к новым условиям.•       Разобрать особенности акклиматизации человека к условиям холодного и жаркого климата.•       Обсудить общие правила поведения человека в новых климатических условиях для обеспечения его личной безопасности.

Похожие презентации


Презентация по предмету "ОБЖ" на тему: "Презентация к уроку по ОБЖ (6 класс) по теме: Презентация по ОБЖ 6 класс. Особенности акклиматизации в разных природных зонах". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по ОБЖ (6 класс) по теме: Презентация по ОБЖ 6 класс. Особенности акклиматизации в разных природных зонах" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: