Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Консультация (старшая группа) по теме: Презентация на тему "Профилактика гриппа и простуды" - презентация

Работая воспитателем, я часто сталкиваюсь с проблемой - низкая посещаемость детей. Главной проблемой является высокя заболеваемость детей и виной всему - простудные заболевания. В нашем дошкольном учреждении проводится обширная работа по закаливанию и профилактики простудных заболеваний. Но этого не достаточно. Только при тесном сотрудничестве с родителями мы можем предотвратить эту проблему. Имено поэтому я создала данную презентацию для родителей,котрая явилась дополнительным обучающим материалом при проведении родительского собрания. Цель данной презентации познакомить родителей со способами проведения профилактики гриппа и простуды в домашних условиях.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Дошкольные (подготовительная группа)" на тему: "Консультация (старшая группа) по теме: Презентация на тему "Профилактика гриппа и простуды"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Консультация (старшая группа) по теме: Презентация на тему "Профилактика гриппа и простуды"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: