Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Статья по теме: Педсовет “Современный урок- как основа эффективного и качественного образования» - презентация

Педсовет“Современный урок- как основа эффективного и   качественного образования» План проведения педсовета1.     Предисловие- фильм « Новый взгляд на систему образования» 2.     Традиционный урок. Плюсы и минусы (игра «Нападаем-защищаемся)3.     Мастер-класс и самоанализ4.     Деловая игра «Ассоциация»5.     Анкета « Стиль преподавания»6.     Критерии эффективности современного урока7.     Решение педсоветаЦель : Знакомство с основными требованиями   предъявляемыми к организации современного урока,  как основы эффективного  и качественного образования.Задачи:·        Осознание  основных критериев современного урока·        Повышение интереса педагогов к современным технологиям·        Осознание необходимости повышения уровня самообразования 

Похожие презентации


Презентация по предмету "Технология" на тему: "Статья по теме: Педсовет “Современный урок- как основа эффективного и качественного образования»". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Статья по теме: Педсовет “Современный урок- как основа эффективного и качественного образования»" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: