Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по химии (9 класс) по теме: Презентация к уроку химии в 9-м классе на тему:"Железо. Строение атома, физические и химические свойства". - презентация

Данная презентация полностью отражает урок в 9-м классе к учебнику О.С. Габриеляна по химии 9 класс. Здесь и материал из истории этого метаала, и о его физических и химических свойствах, в конце презентации даже есть знакомство с его соединениями. В качестве закрепления предлагается решить учащимся 2 цепочки превращений по железу и его соединениям.

Похожие презентации


Презентация 9 класса по предмету "История" на тему: "Презентация к уроку по химии (9 класс) по теме: Презентация к уроку химии в 9-м классе на тему:"Железо. Строение атома, физические и химические свойства".". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по химии (9 класс) по теме: Презентация к уроку химии в 9-м классе на тему:"Железо. Строение атома, физические и химические свойства"." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: