Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) по теме: Презентации, подготовленные детьми по теме "откуда в наш дом приходят вода, газ, электричество" - презентация

Основная цель урока:дать элементарные представления о том, что коммунальные удобства являются плодом деятельности человека, использующего объекты неживой природы;узнать способы получения воды, газа, электричества;узнать правила обращения с наиболее часто используемыми приборами;осознать необходимость соблюдения правил безопасности при пользовании электроприборами.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Обществознание и Окружающий мир" на тему: "Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) по теме: Презентации, подготовленные детьми по теме "откуда в наш дом приходят вода, газ, электричество"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) по теме: Презентации, подготовленные детьми по теме "откуда в наш дом приходят вода, газ, электричество"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: