Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Творческая работа учащихся по чтению (2 класс) по теме: Презентация детского литературного творчества. Сочиняем сказки сами. Сказка, раскрывающая смысл поговорки "остаться у разбитого корыта". - презентация

Презентация, иллюстрирует  урок по теме "Сказка о рыбаке и рыбке"  А. С. Пушкина. На данном уроке использован один из приемов активных методов обучения - написание сказки, раскрывающей смысл поговорки  "остаться у разбитого корыта".  В презентации приведены  примеры детского литературного творчества.

Похожие презентации


Презентация 2 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Творческая работа учащихся по чтению (2 класс) по теме: Презентация детского литературного творчества. Сочиняем сказки сами. Сказка, раскрывающая смысл поговорки "остаться у разбитого корыта".". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Творческая работа учащихся по чтению (2 класс) по теме: Презентация детского литературного творчества. Сочиняем сказки сами. Сказка, раскрывающая смысл поговорки "остаться у разбитого корыта"." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: