Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) на тему: "Съедобные и несъедобные грибы"-тренажёр раскраска - презентация

Тренажёр -раскраска по предмету "Окружающий мир".Цель: создание условий для проверки знаний по теме «Съедобные и несъедобные грибы»». Задачи: через игру проверить уровень усвоения программного материала по данной теме. Способствовать развитию интереса к окружающему миру; расширению кругозора. Воспитывать интерес к предмету, любовь к природе. Презентацию можно использовать при фронтальной работе с классом на этапе закрепления знаний, возможно использование при индивидуальной работе в классе и дома. Работа с презентацией осуществляется по управляющим кнопкам. Ресурс выполнен в программе Microsoft Office PowerPoint 2010. 

Похожие презентации


Презентация 2 класса по предмету "Обществознание и Окружающий мир" на тему: "Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) на тему: "Съедобные и несъедобные грибы"-тренажёр раскраска". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) на тему: "Съедобные и несъедобные грибы"-тренажёр раскраска" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: