Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Рабочая программа по английскому языку на тему: Презентация портфолио учителя английского языка Пророк Наталии Владимировны - презентация

Портфолио – визитная карточка, т.е. совокупность сведений о человеке, организации;досье, т.е. собрание документов, образцов работ, фотографий, дающих представление о предлагаемых возможностях, услугах фирмы или специалиста.Портфолио учителя – индивидуальная папка, в которой зафиксированы его личные профессиональные достижения в образовательной деятельности, результаты обучения, воспитания и развития его учеников, вклад педагога в развитие системы образования РК.Основной смысл – “показать всё, на что ты способен”.Основная цель портфолио – проанализировать и представить значимые профессиональные результаты, достигнутые учителем в разнообразных видах воспитательной, творческой, самообразовательной деятельности, обеспечить мониторинг профессионального роста учителя.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Иностранный язык" на тему: "Рабочая программа по английскому языку на тему: Презентация портфолио учителя английского языка Пророк Наталии Владимировны". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Рабочая программа по английскому языку на тему: Презентация портфолио учителя английского языка Пророк Наталии Владимировны" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: