Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по теме: педсовет"Современные технологии обучения в рамках подготовки ФГОС второго поколения" - презентация

 В последнее время российская система образования претерпевает постоянные изменения. Модернизация процесса обучения неуклонно приводит каждого педагога к пониманию того, что необходимо искать такие педагогические технологии, которые бы смогли заинтересовать обучающихся и мотивировать их на изучение предмета. Как сделать так, чтобы наши ученики не из-под палки, а играя, самостоятельно могли открывать новые знания, оценивать свой труд и, в конечном итоге, показывать  высокие результаты по предмету?Как сделать так, чтобы каждому обучающемуся было комфортно, интересно и вместе с тем понятно на уроке или на любом другом внеклассном  мероприятии? Как гармонично вплести игровые моменты в канву урока? Как подобрать тот или иной метод к любому этапу урока, чтобы добиться максимального результата? 

Похожие презентации


Презентация по предмету "Технология" на тему: "Презентация к уроку по теме: педсовет"Современные технологии обучения в рамках подготовки ФГОС второго поколения"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по теме: педсовет"Современные технологии обучения в рамках подготовки ФГОС второго поколения"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: