Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Методическая разработка (4 класс) на тему: Новогодний КВН - презентация

 Скоро, скоро новый год!Он торопится, идет!Постучится в двери к нам:Дети, здравствуйте, я к вам!Праздник мы встречаем,Елку наряжаем,Вешаем игрушки,Шарики, хлопушки...Скоро Дед Мороз придет!Нам подарки принесет -Яблоки, конфеты...Дед Мороз, ну где ты?!З. ОрловаНовый год — один из самых светлых, ярких, добрых праздников как для взрослых, так и для детей. Независимо от возраста, человек в эти дни ожидает чуда, верит в осуществление своей мечты, надеется на то, что новый год принесет только хорошее. Для школьников новогодний праздник — это еще и начало зимних каникул. После четырех месяцев упорного учебного труда пришло время весело отдохнуть.Каким должен быть новогодний праздник? Конечно же, веселым, полным неожиданностей, сюрпризов, розыгрышей, шуток. Процесс подготовки новогоднего вечера очень длительный, требующий участия большого количества детей и взрослых. Необходимо продумать все: оформление зала и елки, оригинальные приглашения на вечер, объявления, подарки, сюрпризы, поздравления и, наконец, сценарий самого праздника.

Похожие презентации


Презентация по предмету "МХК, ИЗО, Черчение" на тему: "Методическая разработка (4 класс) на тему: Новогодний КВН". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Методическая разработка (4 класс) на тему: Новогодний КВН" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: