Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Методическая разработка по технологии (5,6,7,8,9 класс) по теме: План-конспект занятия по теме "Техника лоскутного шитья "Ляпочиха". Изготовление коврика. - презентация

В кабинете набирается очень много мелких, ненужных обрезков после раскроя изделий и для этой  техники  лоскутного шитья всё это подходит как нельзя лучше. Она приучает учащихся к экономике и бережливому отношению. Хорошо развивает фантазию. Так же она хорошо подходит для групповой работы. Её можно использовать   в любых классах начиная с 1 и заканчивая 11 классами, усложняя только изделия. Можно использовать в конкурсах «Кто больше вырежет и  завяжет полосок» или «Чья команда  больше вырежет и пришьёт полосок»  и т.п.

Похожие презентации


Презентация на тему: " Методическая разработка по технологии (5,6,7,8,9 класс) по теме: План-конспект занятия по теме "Техника лоскутного шитья "Ляпочиха". Изготовление коврика." — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Методическая разработка по технологии (5,6,7,8,9 класс) по теме: План-конспект занятия по теме "Техника лоскутного шитья "Ляпочиха". Изготовление коврика." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: