Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по технологии (7 класс) по теме: Презентация творческого проекта по технологии.Тема:Вязание крючком. Прихватка "бабочка". Выполнила ученица 7 класса Пустовалова Влада. - презентация

Вязание крючком –  это увлечение, которое стало неотъемлемой частью  моей  жизни. Цель проекта - применить знания и умения , полученные на уроках технологии и связать крючком необычную, красивую  прихватку «Бабочка» в подарок  маме  ко     Дню  Матери.

Похожие презентации


Презентация 7 класса по предмету "Технология" на тему: "Презентация к уроку по технологии (7 класс) по теме: Презентация творческого проекта по технологии.Тема:Вязание крючком. Прихватка "бабочка". Выполнила ученица 7 класса Пустовалова Влада.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по технологии (7 класс) по теме: Презентация творческого проекта по технологии.Тема:Вязание крючком. Прихватка "бабочка". Выполнила ученица 7 класса Пустовалова Влада." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: