Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по алгебре (11 класс) по теме: Понятие логарифма - презентация

 Пояснительная записка к ресурсу«Понятие логарифма» Автор – учитель математики Быстрых Валентина НиколаевнаОбразовательное учреждение – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Красновишерска, Пермского края.Предмет алгебра и начала анализаКласс – 11Тема – «Понятие логарифма»Учебно-методическое обеспечение: Алгебра им начала анализа: А.Г. Мордкович «Алгебра и начала анавлиза»Время реализации занятия – 45 минутОборудование и материалы для урока: проектор, экран , презентация для сопровождения урока.Авторский медиапродукт Среда - Microsoft Office PowerPoint 2007Вид медиапродукта - наглядная презентация изучаемого учебного материала, которая может использоваться учителем  на уроке, так и для самостоятельного изучения материала учащимися.  Целевые группы – учителя, ученики.Функция в образовательном процессе – обучающая, иллюстративная и тренинговая.Рекомендации по работе с презентацией  Презентация состоит из 11  слайдов.Рекомендуется следующая навигация слайдов.Смена слайдов осуществляется по щелчку мыши.На втором слайде поставлены триггеры, которые срабатывают нажатием на номер задания.На слайдах 9 – 14 вставлена гиперссылка.. 

Похожие презентации


Презентация по предмету "Математика" на тему: "Презентация к уроку по алгебре (11 класс) по теме: Понятие логарифма". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по алгебре (11 класс) по теме: Понятие логарифма" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: