Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по теме: Презентация по теме: Технология французские мастерские, как средство формирования коммуникативных навыков учащихся начальной школы. - презентация

 В соответствии с ключевыми  задачами современного образования одним из основных видов УУД  являются коммуникативные навыки. Для успешной реализации формирования коммуникативных навыков учащихся в своей практике я использую французские мастерские.Педагогическая мастерская - это нестандартная форма организации занятий, инновационная технология обучения, которая помогает создать на занятиях творческую атмосферу, психологический комфорт, развивает у учащихся познавательные, творческие, коммуникативные способности, интерес, учебно-познавательную мотивацию,исследовательскую деятельность.В презентации представлены: сравнения с традиционным уроком, роль учителя в мастерской, алгоритм французской мастерской..

Похожие презентации


Презентация 1 класса по предмету "Экономика" на тему: "Презентация к уроку по теме: Презентация по теме: Технология французские мастерские, как средство формирования коммуникативных навыков учащихся начальной школы.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по теме: Презентация по теме: Технология французские мастерские, как средство формирования коммуникативных навыков учащихся начальной школы." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: