Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по физкультуре по теме: Анализ результатов муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» учащихся Балезинского района - презентация

Всероссийская олимпиада школьников по предмету «физическая культура» – одна из наиболее заметных явлений на образовательном пространстве страны. По своим масштабам и содержанию она практически не имеет зарубежных аналогов и по праву может считаться национальным достоянием.Основным отличием Всероссийской олимпиады школьников по предмету «физическая культура» является тесная сопряженность её содержания с учебным материалом школьной программы, проверка качества его освоения школьниками в условиях конкурсных испытаний. Олимпиада школьников  выявляет и развивает у обучающихся физические и творческие способности, а также пропагандирует здоровый образ жизни.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Физическая культура" на тему: "Презентация к уроку по физкультуре по теме: Анализ результатов муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» учащихся Балезинского района". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по физкультуре по теме: Анализ результатов муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по предмету «Физическая культура» учащихся Балезинского района" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: