Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

План-конспект урока по чтению (3 класс) по теме: Конспект урока литературного чтения (3 класс) по теме "В.Драгунский "Он живой и светится" - презентация

В конспекте урока литературного чтения по рассказу В. Драгунского "Он живой и светится" дано подробное описание хода урока в соответствии с требованиями ФГОС, в котором предусмотрены разные виды работ учащихся: индивидуальная работа по подготовке сообщения об авторе и светлячках, групповая работа  с толковым словарем, коллетивная работа в форме взаимоопроса по домашнему тексту, при составлении плана рассказа, работа в парах по подготовке диалогового чтения. Урок предусматривает небольшую медиа-презентацию.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "План-конспект урока по чтению (3 класс) по теме: Конспект урока литературного чтения (3 класс) по теме "В.Драгунский "Он живой и светится"". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "План-конспект урока по чтению (3 класс) по теме: Конспект урока литературного чтения (3 класс) по теме "В.Драгунский "Он живой и светится"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: