Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по технологии (2 класс) по теме: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ТРУД - ПОДЕЛКИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА - презентация

К уроку  "Изготовление изделия из природного материала. Лебедь"Цели:коррекционно-развивающие: Развивать творческие способности, мелкую моторику рук, внимание, речь. Обогащать словарный запас. Развивать аккуратность, терпение.коррекционно-образовательные: Продолжать обучать разным приемам работы с природным материалам, пластилином.коррекционно-воспитательные: Воспитывать дружеские отношения в коллективе, доброжелательность, взаимопомощь. Прививать любовь к окружающему миру. Формировать критичное отношение к своей работе.Материал: шишки, перья, пластилин, стеки, салфетки, ватные палочки.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Обществознание и Окружающий мир" на тему: "Презентация к уроку по технологии (2 класс) по теме: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ТРУД - ПОДЕЛКИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по технологии (2 класс) по теме: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ЗАНИМАТЕЛЬНЫЙ ТРУД - ПОДЕЛКИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: