Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Проект по теме: творческо-информационный проект «Волгоград – это мой город» - презентация

 Муниципальное образовательное учреждениеСредняя общеобразовательная школа№12Тракторозаводского района г.Волгограда     творческо-информационный   проект «Волгоград – это мой город»    Разработала:Учитель начальных классовМОУ СОШ №12Плотникова Оксана Сергеевна    Волгоград 2013  ПРОЕКТ «Волгоград – это мой город»Патриотическое воспитание детей младшего школьного возраста  Оглавление1. Паспорт проекта…………………………………………………………..……..32. Актуальность проекта  «Волгоград – это мой город»……………………...…43. Цели и задачи………………………………………………………………….…44. Виды работ  и формы взаимодействия  с детьми и родителями……………..55.Этапы и план реализации проекта ...……………………………………………66.Ожидаемые результаты……………………………………….…………………87. Литература, интернет-ресурс………………………………………….………..98. Приложение…………..……………………………………………………..10-12                 ПАСПОРТ ПРОЕКТА   Вид проектатворческо-информационный  Продолжительностьдолгосрочный (2013г-2016г.) Участники проекта:обучающиеся 2«б» класса, родители обучающихся, классный руководитель. Место проведения:МОУ СОШ №12 Общая характеристика проектаПроект состоит из 3-х этапов:1 этап подгото­вительный. Обоснование актуальности темы, мотивация её выбора. Формулирование задач и цели проекта. Подбор методической, справочной, энциклопедической и художественной литературы по тематике проекта.  Подбор необходимого оборудования и пособий для практического обогащения проекта.2 этап практический. Реализация через разные видами совместной и самостоятельной деятельности детей по тематическим занятиям.3 этап подведение итогов: обмен мнениями между классным руководителем, детьми и родителями. Анализ деятельности по реализации проекта. Презентация результатов деятельности (фото- и видеоотчет)   Актуальность проекта  «Волгоград – это мой город»Наше время – это эпоха крайних противоречий. С одной стороны, во многих областях человечество достигло поистине фантастических успехов, с другой стороны – всё это привело наше общество к серьёзным проблемам. Одна из таких – разложение

Похожие презентации


Презентация 1 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Проект по теме: творческо-информационный проект «Волгоград – это мой город»". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Проект по теме: творческо-информационный проект «Волгоград – это мой город»" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: