Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Презентация к уроку по русскому языку (3 класс) по теме: Презентация урока русского языка 3 класс: "Правописание суффиксов - ик-, -ек-." - презентация

   Данная презентация урока по русскому языку содержит подборку упражнений,которыеспособствуют формированию у  обучающихся представления о  правописании суффиксов –ик-, -ек-; позволит самостоятельно ученикампостроить алгоритм правописания суффиксов. Развивает умения выдвигать предположения, сравнивать, обобщать, использовать в работе полученные знания.  Воспитывает уважение   друг к другу, интерес к изучению русского языка. Педагог сможет понять цели каждого упражнения и применяемые формы работы на уроке, что поможет выполнить самоанализ урока.  

Похожие презентации


Презентация 3 класса по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Презентация к уроку по русскому языку (3 класс) по теме: Презентация урока русского языка 3 класс: "Правописание суффиксов - ик-, -ек-."". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Презентация к уроку по русскому языку (3 класс) по теме: Презентация урока русского языка 3 класс: "Правописание суффиксов - ик-, -ек-."" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: