Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Классный час (3 класс) по теме: Презентация для классного часа "Я гражданин России" - презентация

 Презентация  ориентирована на пробуждение и развитие у детей и подростков духовности, нравственности, патриотического сознания, высокой гражданственности, способности отдать силы, разум и энергию на благо России. Известно, что гражданско-патриотическое воспитание – систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины и человека.  Гражданско-патриотическое воспитание - это формирование у молодого поколения и у самих себя патриота, готовности к выполнению гражданского долга, конституционных обязанностей, воспитание чувства гордости к малой родине, тем местам, где мы живем, учимся, растем, воспитание гордости за свой народ, за тех людей, кто защищал наше Отечество. 

Похожие презентации


Презентация на тему: " Классный час (3 класс) по теме: Презентация для классного часа "Я гражданин России"" — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Классный час (3 класс) по теме: Презентация для классного часа "Я гражданин России"" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: