Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Методическая разработка по физике (10 класс) по теме: Методика решения задач. Конденсаторы в цепи постоянного тока. - презентация

Представленные задачи с глубоким физическим содержанием, решение которых требует свободного владения электростатическими законами.Первые две задачи достаточно простые, необходимые для первоначального ознакомления с методикой решения. Преследоваласьцель максимально раскрыть физическую  суть процессов, описанных в задачах, и провести все необходимые математические выкладки.Приведены задачи , предлагавшиеся на ЕГЭ в уровне «С»  2008 года и  на вступительных экзаменах  МГТУ им. Н.Э. Баумана.       

Похожие презентации


Презентация по предмету "Физика и Астрономия" на тему: "Методическая разработка по физике (10 класс) по теме: Методика решения задач. Конденсаторы в цепи постоянного тока.". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Методическая разработка по физике (10 класс) по теме: Методика решения задач. Конденсаторы в цепи постоянного тока." в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: