Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Творческая работа учащихся (4 класс) по теме: Исследовательская работа учащихся в начальной школе - презентация

 Выпускник современной школы должен обладать практико-ориентированными знаниями, необходимыми для успешной интеграции в социум и адаптации в нём. Для решения этой задачи необходимо отойти от классического формирования знаний, умений и навыков и перейти к идеологии развития, на основе личностно-ориентированной модели образования.Ведущую роль должны играть творческие методы обучения. В арсенале инновационных педагогических средств и методов особое место занимает исследовательская творческая деятельность. Поэтому я пришла к выводу, что цель исследовательской работы с учащимися– стимулировать развитие интеллектуально-творческого потенциала младшего школьника через развитие и совершенствование исследовательских способностей и навыков исследовательского поведения.

Похожие презентации


Презентация 4 класса на тему: "Творческая работа учащихся (4 класс) по теме: Исследовательская работа учащихся в начальной школе". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Творческая работа учащихся (4 класс) по теме: Исследовательская работа учащихся в начальной школе" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: