Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

"Нумерология" (работа в секции математики и информатики Научного Объединения Учащихся Лицея) - презентация

 "Вникая в таинственный смысл чисел, начинаешь задумываться не только над судьбой близких тебе людей, но и над благополучием того места, где находятся эти люди. В средствах массовой информации и на ТЦ прошли ряды передач о несчастных случаях в развлекательных центрах и центрах отдыха. Люди, приходившие сюда отдохнуть и расслабиться, оказывались в водовороте страшных событий: пожар, крушение межэтажных перекрытий, обрушение крыши и т. п. простое ли это совпадение или над этими местами лежит «печать свыше»? Я решил просчитать, насколько благополучно месторасположение нашей школы. Выполнив расчеты, стало ясно, школой «управляет» число «5», девизом которой является – прогресс. Оказывает влияние и «тройка» - дарующая радость. У нее живой ум, она легко и быстро обучается. Она не просто работяга, она – творец. И в принципе способна выполнить все задуманное ей. Добавлю, что открыта школа в 1980 году, а значит и эта дата привнесет в судьбу школы свое: число 9. А фундаментальное требование для девятки является широта кругозора. Возможности девятки охватывают весь мир. Предприятия девятки обычно масштабны и преследуют большие цели. Итак, педагогам, работающим в нашей школе, предначертано звездами и чем-то еще более могущественным, утвердиться в правильности выбранной профессии, давая возможность реализовать свои профессиональные качеств и амбиции, предлагая интересную, творческую работу, связанную с многогранным общением, различными экспериментами, постоянным ростом и развитием. Учащиеся школы могут проявить себя в разных областях науки и искусства."(из работы Федорова Максима "Нумерология") 

Похожие презентации


Презентация по предмету "Математика" на тему: ""Нумерология" (работа в секции математики и информатики Научного Объединения Учащихся Лицея)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему ""Нумерология" (работа в секции математики и информатики Научного Объединения Учащихся Лицея)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: