Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Идет загрузка презентации. Пожалуйста, подождите

Методическая разработка (8 класс) по теме: Круглый стол на тему «Наркомания и СПИД: сущность и проблема" (методика проведения вебинара) - презентация

Занятие «СПИД: сущность и проблемы» направлено на информирование  подростков о проблеме СПИДа и наркомании.Чтобы дети являлись активными участниками процесса, смогли вести диалоги вступать в дискуссию с ведущими и со сверстниками, данное занятиепроводится по методу круглого стола, в форме вебинара*, т.е. в режиме он-лайн трансляциис помощью специальной программы в отдалённые сельские школы. Данная форма весьма актуальна, так как очень часто проблема участия школы в районном мероприятии сводится к тому, что детей просто не на чем привезти из села в Дом творчества.Для нашего района форма вебинара является не только новой, но и актуальной в вопросе охвата аудитории.Дети могут поделиться своим мнением, могут быть услышанными.

Похожие презентации


Презентация по предмету "Русский язык, Литература, Чтение" на тему: "Методическая разработка (8 класс) по теме: Круглый стол на тему «Наркомания и СПИД: сущность и проблема" (методика проведения вебинара)". Скачать бесплатно и без регистрации. — Транскрипт:



Скачать бесплатно презентацию на тему "Методическая разработка (8 класс) по теме: Круглый стол на тему «Наркомания и СПИД: сущность и проблема" (методика проведения вебинара)" в формате .ppt (PowerPoint)

Еще похожие презентации в нашем архиве: